• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запускает платежные сервисы для украинских беженцев

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) запустил платежные услуги для беженцев, независимо от национальности, которые покинули Украину после начала военного конфликта, говорится в сообщении компании в их блоге.

Чтобы обеспечить лицам, покинувшим Украину быстрый и легкий доступ к своим деньгам, Revolut упростил многие требования, необходимые для создания учетной записи, а также отказался от некоторых комиссий за обмен валюты и пополнения счета.

Более двух миллионов беженцев уже пересекли границу Украины в поисках безопасности, многие из них имеют ограниченное имущество и документы. Чтобы купить предметы первой необходимости, быстрый и легкий доступ к деньгам стал обязательным условием для тысяч семей. Revolut позволяет тем, кто пересёк границы, получить доступ к своим деньгам, связав это мобильное приложение со своим украинским банковским счетом, тем самым открывая коридор для доступа к деньгам. Revolut предлагает платежные услуги всем, кто покидает Украину, предоставляя доступ к дополнительным валютам и механизмам сбережений.

Предлагаемый стандартный счет не имеет ежемесячной платы и может использоваться для отправки и получения денег, а также для обмена валюты. Карту Revolut можно использовать в любой точке ЕС и Украины с лимитом в 1 500 Евро в день посредством исходящего банковского перевода и одноранговой сети Revolut. Друзья и родственники, уже находящиеся в Европе, также смогут быстро и безопасно перевести деньги. Здесь применяются только стандартные ограничения на добросовестное использование такого тарифного плана.

Для открытия счета электронных денег в ЕС обычно требуется подтверждение права на проживание в Европе. Поскольку многие из тех, кто был перемещен в результате конфликта, не могут предоставить это из-за отсутствия подтверждающей документации, Revolut упростил это требование, чтобы как можно больше беженцев могли бы создать аккаунт для доступа к своим средствам. И хотя доступ к аккаунтам был упрощен, Revolut предпринял все необходимые меры с помощью специальной команды, чтобы все нормативные требования соблюдались и выполнялись бы должным образом.

После того, как их аккаунт Revolut будет настроен, то те, кто покидает Украину, смогут связать любую украинскую банковскую карту со своим аккаунтом Revolut, а затем сразу же начать пополнять свой счет в различных валютах. Чтобы поддержать эту инициативу, Revolut также отказывается от некоторых комиссий за перевод иностранной валюты, чтобы гарантировать отсутствие дополнительных комиссий для лиц, перемещенных в результате этого конфликта, обменивающих свои украинские гривны на другую валюту мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу