• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ripple назначает бывшего казначея США Рози Риос в совет директоров, а Кристину Кэмпбелл - финансовым директором

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Сегодня Ripple рада объявить о двух новых назначениях в своей руководящей команде. Роза «Рози» Гуматаотао Риос, 43-й казначей США, присоединяется к Совету директоров Ripple, а Кристина Кэмпбелл становится финансовым директором.

«Эти два выдающихся лидера присоединяются к Ripple в переломный момент для компании, - сказал Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple. «Опыт Рози в государственном и частном секторах дает Ripple бесценную перспективу, особенно в то время, когда отрасль работает над определением будущего криптовалюты. К тому же, добавление обширных знаний Кристины и создание успешных команд и процессов в быстро развивающемся бизнесе было легкой задачей. Нам очень повезло, что они в команде, поскольку мы продолжаем наш быстрый международный рост и выступаем за ясность нормативных требований в США ».

Rios привнес в Ripple 30-летний беспрецедентный опыт и знания в области государственной политики и управления инвестициями. Ее карьера была сосредоточена на экономическом развитии, возрождении городов и финансировании недвижимости. Как 43-й казначей Соединенных Штатов, она курировала всю деятельность по производству валюты и монет с почти 4000 сотрудников и годовым бюджетом в 5 миллиардов долларов. Она также инициировала усилия по размещению портрета женщины на валюте США и получила Премию Гамильтона - высшую награду Казначейства США.

«Я посвятил свою карьеру финансовой доступности и расширению прав и возможностей, что требует внедрения новых и инновационных решений в устойчивые процессы. Ripple - один из лучших примеров того, как использовать криптовалюту в реальной и законной роли для облегчения платежей во всем мире », - сказал Риос. «Блокчейн и криптовалюта станут основой наших будущих глобальных финансовых систем. Криптовалюта - вот что. Ripple - вот как ».

Кэмпбелл будет определять финансовую стратегию Ripple, ускорять рост и приносить пользу акционерам, поскольку бизнес-импульс продолжает расти во всем мире. Ее стратегическое видение в сочетании с акцентом на создание фантастических команд и операционное превосходство привело к значительным успехам предприятий, с которыми она работала на протяжении всей своей карьеры. Ранее она работала финансовым директором в PayNearMe, где под ее руководством и бизнес, и команда существенно выросли. До Ripple она занимала несколько должностей в GreenDot, публичной финтех-компании с оборотом 2,5 млрд долларов, включая генерального директора GoBank.

«Технология криптовалюты и блокчейна позволяет нам переосмыслить и улучшить системы и инфраструктуру, регулирующие движение денег. С помощью этой технологии мы сделаем глобальную финансовую систему доступной для всех », - сказал Кэмпбелл. «Ripple имеет уникальные возможности для улучшения глобальных платежей способами, которые еще предстоит определить, и я рад быть частью этого решения».

Уникальность
 
Сверху Снизу