• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Robinhood выпускает свой кошелек, который будет конкурировать с MetaMask

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1674161073758.png


Robinhood наконец вступает в игру с программным кошельком.

Сегодня компания запустила Robinhood Wallet, приложение для смартфонов, которое позволяет пользователям обменивать и передавать криптовалюту, а также просматривать собственные NFT и криптовалюту. По данным Robinhood, в настоящее время он доступен более чем 1 миллиону пользователей из списка ожидания, которым был предоставлен код доступа. Ранее в сентябре он был выпущен в бета-версии всего для 10 000 клиентов из списка ожидания.

Кошелек Robinhood использует Polygon, сайдчейн Ethereum, чтобы предлагать свопы без сетевых комиссий. Сегодня также добавлена поддержка Ethereum.

Если вы не понимаете, что происходит с «кошельками» Robinhood, мы вас не виним. Первоначально Robinhood называл новую функцию перевода в своем оригинальном торговом приложении продуктом «Крипто-кошелек». Эта функция была запущена в бета-версии в январе 2022 года и, наконец, позволила пользователям Robinhood передавать криптовалюту на платформу и с нее.

На самом деле это был не «кошелек» — это ничем не отличается от того, как пользователи могут переводить криптовалюту в Coinbase, Kraken, Binance или любое другое приложение для торговли криптовалютой и обратно. Однако кошелек Robinhood, который выпускается сегодня, больше похож на MetaMask, Phantom или Coinbase Wallet (не путать с торговым приложением Coinbase).

«Кошелек Robinhood — это совершенно другой продукт, размещенный в отдельном автономном приложении, которое позволяет пользователям полностью контролировать свою криптовалюту и предоставляет доступ к более продвинутым функциям, таким как подключение к децентрализованным приложениям и торговым площадкам NFT», — генеральный директор Robinhood Иоганн Кербрат.


Уникальность
 
Сверху Снизу