• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Robinhood запускает медиа-подразделение Sherwood

newspaper-2.jpg

Торговое приложение Robinhood создает независимое медиа-подразделение под названием Sherwood, которое будет освещать такие вещи, как деньги, технологии и геополитику, через информационные бюллетени, веб-сайт и мероприятия.

Предприятие возглавляет Джошуа Топольски, бывший главный редактор сайта технических новостей The Verge и бывший директор по цифровым технологиям Bloomberg Media.

У Robinhood уже есть ежедневный информационный бюллетень о рынках под названием Snacks, на который подписаны десятки миллионов человек.

Теперь это перейдет к новому независимому предприятию Sherwood, где к нему присоединятся другие предложения, которые в конечном итоге могут включать видео и подкасты.

«Это значительные долгосрочные инвестиции», — сказал Топольски добавив, что в этом году он планирует нанять десятки репортеров, редакторов и создателей контента для социальных сетей.

В то время как Robinhood не пытался монетизировать Snacks, Sherwood будет зарабатывать деньги с помощью рекламы.

Топольски сказал: «Следующее поколение смотрит на деньги и рынки через совершенно новую призму, они живут с другой скоростью и хотят чего-то более существенного в своем рационе. У нас есть этот уникальный момент, позиция и перспектива для создания новостной организации для следующей волны и я очень рад быть частью этого».


 
Сверху Снизу