• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роccиянам пообещали начать выпуск "платежных карт из мессенджеров" - первой будет МТС

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,509
Реакции
19,907
Поинты
110.771



"Коммерсант" пишет, что такие мессенджеры как Telegram, Viber, WhatsApp, Line и Messenger от Facebook уже в скором времени позволят россиянам получать банковские карты без предъявления документов. Также не надо будет идти для этого в офис, устанавливать на свой смартфон мобильное приложение, а то и согласно новому веянию сдавать в Единую биометрическую систему свои личные данные или биометрию.

Итак, благодаря идентификации клиента сотовой компанией плюс с помощью запуска банковского интерфейса в мобильных приложениях, то практически любой из нас обычных обывателей, скоро сможет открыть себе дебетовую карту через мессенджер и на это потребуется всего несколько минут - согласитесь, что это звучит как фантастика и отчасти это действительно так.

И на примере "MTC Банка", издание "Коммерсант" сообщает, что в ближайшее время данное кредитное учреждение запустит свой новый проект по открытию виртуальных дебетовых карт через мессенджер и подобным образом "МТС Банк" хотел бы заполучить себе новых "легких" клиентов от мобильного оператора МТС, а в дальнейшем и от других мобильных операторов тоже.

Конечно, новое направление выдачи платежных карт, до конца не пока отшлифовано, ведь функционал такой "карты из мессенджера" пока будет ограничен.

На саму такую "виртуалку" можно класть не более 60 000 рублей, а общая сумма операций - 200 000 рублей в месяц.

При этом деньги с такой платежной виртуальное карты можно будет снимать лимитом по 5000 рублей налом каждый день. Ну и около 40 000 рублей — это будут снятые со сберсчета деньги, которые будут выступать по данной карте в качестве месячного лимита. Пополнение карты можно будет производить с помощью денежного перевода со счета другого банка или через интерфейс мессенджера на другой карте. Такой картой можно будет также платить со своего кошелька для бесконтактной оплаты.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d9f905147ce1
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Роccиянам пообещали начать выпуск "платежных карт из мессенджеров" - первой будет

"Россиянин" с незалежной вы проверили новость, чтобы опять не обманывать как в ветке про сроки накопления средств на айфоны со своей родины?
 
Сверху Снизу