• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роджер Вер говорит, что ему не нужно платить 21$ млн, которые он должен Genesis

1674674105783.png


Биткойн-евангелист Роджер Вер заявил вчера в сообщении Reddit, что у него «достаточно средств», чтобы заплатить ныне обанкротившемуся крипто-брокеру Genesis 21 миллион долларов, которые он должен, но утверждал, что ему это не нужно.

«У меня достаточно средств, чтобы выплатить Генезису якобы причитающиеся суммы, и я счастлив выплатить то, что действительно должен. Тем не менее, согласно нашему соглашению, Genesis должна была оставаться платежеспособной, поскольку Genesis не может просить своих клиентов играть в игру «орел, клиенты проигрывают, решка, Genesis выигрывает», — написал он в ответ на сообщение в биткойн-субреддите с вопросом: Роджер Вер получил рект?

Вер, получивший прозвище «Биткойн-Иисус» как один из первых, кто внедрил эту технологию, вчера ответил на сообщение, а в среду утром поделился скриншотом своего комментария в Twitter.


Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу