• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Roshen разместила на депозите в банке "Восток" 300 млн гривен

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине корпорация Roshen (Киев) разместила на депозите в банке “Восток” (Днепр) 300 млн гривен.

Об этом говорится в сообщении корпорации.

Генеральное соглашение было подписано 19 августа.

Как сообщалось, в состав корпорации Roshen входят Кременчугская, две Винницкие, Киевская кондфабрики, Мариупольская, которую акционеры решили ликвидировать, Липецкая кондитерская фабрика “Ликонф” (Россия), а также Клайпедская кондитерская фабрика UAB Roshen (Литва) и фабрика Bonbonetti Choco (Венгрия).

Roshen является дочерним предприятием Украинского промышленно-инвестиционного концерна (“Укрпроминвест”, Киев).

Компания “Восток Капитал” (Киев) владеет 100% акций банка “Восток”.

“Восток Капитал” контролируется Владимиром Костельманом и Владимиром Мороховским – совладельцами Fozzy Group.

2015 банк закончил с прибылью 49,6 млн гривен, а 1 квартал с прибылью 41,2 млн гривен.

По материалам Украинские Новости
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот откуда можно взять, но никто не будет давать денежку на зарплаты учителям и медикам.) И почему я не удивлён, что такого олигарх как Порошенко сам себя не ликвидировал.) Зато устранил других, я так понимаю конкурентов.


З.Ы. Но конфеты **** вкусные.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,123
Реакции
9,429
Поинты
63.244
надеюсь, что эти два предприимчивых дельца обанкротят банк и ничего не вернут рошену :biggrin2: пусть почувствует как это, когда тебя обманывают.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
вот мне интересно просто, у рошен капитал протекает или что, просто ставить на депозит такие сумы гвоорит, о том что они хотят заработать пассивные деньги, так что может акции попадают
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Захотели дивидендов - разместили ) Ничего не обычного, не храни как говориться все яйца в одной корзине.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, вот не могу не порадоваться за людей, какие хорошие новости, хоть у кого-то в этой стране все хорошо в финансовом плане:rolleyes:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Адрон, ха, а за них сильно не беспокойтесь, у них всегда финансовое положение будет в порядке, в том числе благодаря обычному народу
 

Lightly

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
229
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну, вот не могу не порадоваться за людей, какие хорошие новости, хоть у кого-то в этой стране все хорошо в финансовом плане
Было бы странно, если бы у фирмы "Рошен" в финансовом плане в этой стране было бы все плохо.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Было бы странно, если бы у фирмы "Рошен" в финансовом плане в этой стране было бы все плохо.

Действительно, у такого концерна и чтобы было все плохо - это нереально. Ну и раз деньги инвестируют, значит есть какие и куда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,637
Реакции
14,355
Поинты
10.049
Я думаю Порошенко не ограничивается только этим банком и этой суммой. Так еще десяток офшорных счетов и пару забугорных банков найдется.

Может Порошенко как бизнесмен и инвестор очень хорош, но политик из него никуда
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Может Порошенко как бизнесмен и инвестор очень хорош, но политик из него никуда

А он в политику лез страну поднимать? Каждый бизнесмен там находится для проталкивания своих интересов и своего бизнеса, не более. И это как показывает практика очень хорошо у них получается.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
А он в политику лез страну поднимать? Каждый бизнесмен там находится для проталкивания своих интересов и своего бизнеса, не более. И это как показывает практика очень хорошо у них получается.

С этим согласен, в первую очередь его беспокоят собственные интересы и может быть потом интересы страны. Вот и делает условия для процветания своего бизнеса.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Может Порошенко как бизнесмен и инвестор очень хорош, но политик из него никуда
Так в политику рвутся не для того, что бы показать свой политический запал и опыт, а для решения шкурных вопросов, увеличения капитала в собственном бизнесе и расширение собственного бизнеса и так было есть и будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,637
Реакции
14,355
Поинты
10.049
Re: Roshen разместила на депозите в банке "Восток" 300 млн гривен

Так в политику рвутся не для того, что бы показать свой политический запал и опыт, а для решения шкурных вопросов, увеличения капитала в собственном бизнесе и расширение собственного бизнеса и так было есть и будет.



Исключительно для увеличения капитала + старые связи ну и новые связи. Жополизы всегда в теме. Я думаю что, когда человек на самом верху, ему проше всех, все аатомотизировано и только пальцем води по 180 градусов и все. Больше ума не надо



Ps - живу временно в Варшаве, польский дает свое:)
 
Сверху Снизу