• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роскомнадзор больше двух лет безуспешно пытался заблокировать Telegram. А теперь завел там свой канал

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,555
Реакции
19,938
Поинты
119.008
Роскомнадзор создал свой канал в мессенджере Telegram, сообщается в соцсетях ведомства.

Роскомнадзор создал канал в Telegram не позднее 29 октября — в этот день в нем опубликовали первое сообщение. Официально о канале ранее не сообщалось.
Telegram больше двух лет оставался заблокирован в России — с апреля 2018 года по июнь 2020 года. Суд потребовал заблокировать мессенджер из-за отказа руководства Telegram предоставить ФСБ ключи шифрования к переписке пользователей.

Чтобы ограничить доступ к мессенджеру, Роскомнадзор блокировал несколько миллионов IP-адресов, в том числе в подсетях Amazon, которые, по утверждению ведомства, использовали для обхода блокировок. Несмотря на попытки заблокировать приложение, Telegram продолжал преимущественно стабильно работать в России.
источник
 
Сверху Снизу