• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянам дали совет, как не потерять сбережения в банке

Carebly

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Директор рейтингового агенства “Эксперт РА” Иван Уклеин порекомендовал гражданам быть предельно внимательными с российскими банками, появляющиеся в каких-либо негативных новостях и обещающее своим клиентам большие процентные ставки.
По его словам, банковские организации могут остаться без лицензии в том случае, если в их офисе отключают электричество или же, в работе будут происходить какие-либо всевозможные сбои. Вкладчик в свою очередь, за последние 14 дней может потерять проценты по своим вкладам до соответствующей выплаты страхового возмещения. Также Уклеин добавил, что клиенты банка должны уделять должное внимание уровню ставки, установленной Центральным Банком. Учитывая итоги 3-ей декады прошлого месяца ставка составляет 7.68 % годовых. Следовательно, клиентов банка должна напрягать ставка выше девяти процентов.
По словам Ивана Уклеина, в небезопасной зоне находятся различные кредитные компании где у всех акционеров небольшой пакет акций и абсолютной неясной бизнес-моделью. Также он добавил, что в основном Центральный банк отзывает лицензии у других банков из-за отмывания темных денег и различных плохих активов.
С появлением в Банке России председателя Эльвиры Набиуллиной финансовый регулятор многочисленно стал отзывать лицензии у различных банков. Среди всех организаций, у которых были отозваны лицензии оказались несколько компаний из российского топ-100. Например, банковской лицензии лишилась одна из многих крупных кредитных учреждений России “Мастер-банк”.
В прошлом году, а именно в февраля председатель Центрального банка заявила, они уже закончили главную работу по оздоровлению, тем не менее в их системе еще остались некоторые проблемы.
По аналитике СМИ, с 2013 года были отозваны банковские лицензии почти у половины кредитных учреждений страны.



Специально для MMGP.COM
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,874
Реакции
1,271
Поинты
0.000
Советы все умеют давать в разных случаях.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

BUWI

Любитель
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
101
Реакции
12
Поинты
0.000
Какой-то бред про свет, на самом деле....
 
Сверху Снизу