• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россиянам навсегда закроют доступ к видео с избирательных участков

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Центризбирком России не планирует возвращаться к прежнему порядку проведения выборов, когда видео с избирательных участков свободно транслировалось в интернете и было доступно всем желающим.

Как сообщает «Интерфакс», об этом заявила в субботу глава ЦИК Элла Памфилова.

По словам Памфиловой, специалисты считают, что прежний порядок видеонаблюдения - «довольно рискованная вещь в нынешних условиях».

На предстоящих выборах в Думу трансляция с избирательных участков будет доступна лишь участников избирательного процесса - кандидатов, одномандатников и участвующих партий. Помимо этого, видео будут транслировать в центрах общественного наблюдения, которые может посетить любой заинтересованный человек.

«Я не хочу сказать, что это идеальная система, - заявила Памфилова. - Это то, что мы могли предложить в нынешних условиях, чтобы, с одной стороны, обеспечить безопасность системы».

«Потому что какие еще могли быть угрозы, помимо того, что беспрецедентное массовое скачивание может просто "выбить" систему», - добавила она.
источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
 
Сверху Снизу