• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне лишились доступа к сайту Intel — на нём висит сообщение об ограничении доступа

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
У пользователей из России возникли проблемы с доступом к сайту компании Intel. На недоступность площадки обратили внимание пользователи, пытавшиеся отыскать на сайте документацию и драйверы для своих устройств. Редакция 3DNews также не смогла получить доступ к ресурсу.

1645807683117.png


При попытке зайти на сайт Intel, пользователю демонстрируется сообщение о запрете доступа. Тем не менее, на него можно попасть с использованием VPN и прокси-серверов. Издание CNews также выяснило, что, несмотря на запрет, пользователи по-прежнему могут скачивать некоторые PDF-файлы, например, презентацию 12-го поколения процессоров Intel.

Причины запрета доступа пока неизвестны. 3DNews также проверил сайты Apple, AMD, Qualcomm и Nvidia — они доступны без каких-либо ограничений.

Ранее на фоне обострения ситуации вокруг Украины президент США Джо Байден заявил о разработке нового пакета санкций против России. По его словам, ограничения нанесут серьёзный удар по высокотехнологичному сектору РФ. Детали пока не уточняются.

Обновлено:

По состоянию на 18:45 по московскому времени 25 февраля, сайт Intel снова доступен из России. «Доступ к intel.com в России был ограничен в течение короткого периода времени из-за технической проблемы, но проблема была решена», — прокомментировали ситуацию в Intel.
 
Сверху Снизу