• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне не спешат раскупать новые "москвичи" - счёт проданных машин идёт на единицы

1.jpg


Аналитическое агентство "Автостат" сообщило, что за январь-апрель 2023 года автозавод "Москвич" смог реализовать лишь 35 своих электрических кроссоверов и конечно, это рекорд со знаком минус.

Вопрос касается их "Москвича-3е", то есть кроссовера китайского бренда Sehol, стоимость которого сейчас начинается от 3,5 млн рублей. Уточняется, что в этом электрокаре стоит электродвигатель на 68 л.с с временной отдачей до 193 л.с. и на одной зарядке он способен проехать до 410 км.

Кроме электрической версии, ещё есть и бензиновая по цене от 1 млн 970 тыс. рублей.

И уже сегодня приложение РБК Autonews дополнило новость о 35 проданных за первых 4 месяца года электрокарах "Москвич-3e" уточнением, что по данным пресс-службы завода "Москвич" на текущий момент было продано уже аж 77 их электрокаров и 69 действительно поставлены на учёт в ГАИ, но как говорится: хрен редьки не слаще и у такого большого завода такие маленькие продажи, потому как цена их электрокаров реально кусается и о снижении цен на свою "недопродукцию" на "Москвиче" пока и не помышляют.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
есть и бензиновая по цене от 1 млн 970 тыс. рублей.
Это зашквар какой-то. Уже полгода новым Москвичам, а ценовую планку понижать даже не собираются. Причем несмотря на мизерные продажи
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
Думаю, проблема решиться за счет муниципальных госзакупок. Или заглохнет, если властям будет не до этого, на плтике зарабатывать проще.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Это зашквар какой-то. Уже полгода новым Москвичам, а ценовую планку понижать даже не собираются. Причем несмотря на мизерные продажи
Так фактически китайцы навязывают такую высокую цену, а россияне в ответ только сопят и делают вид, что так и надо. Для китайцев наступил золотой век, когда они могут диктовать здесь свои любые условия. И в Китае же эти авто дешевле стоят и ощутимо - на форуме уже разбирали почему.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
Для китайцев наступил золотой век, когда они могут диктовать здесь свои любые условия
Если следовать Вашей логике тотального диктата условий со стороны Китая, машины москвич должны были раскупаться, как горячие пирожки.
Вы же сами написали, что их не покупают. В продажах пока лидирует Лада
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Думаю, проблема решиться за счет муниципальных госзакупок
Недавно была новость, что хотят Москвичи в такси отправить.
Вот только таксопарки что-то неохотно их берут и понятно почему
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Если следовать Вашей логике тотального диктата условий со стороны Китая, машины москвич должны были раскупаться, как горячие пирожки.
А не надо следовать моей логике. Надо следовать своему разуму и не покупать дорогое китайское Г, что в принципе понимающие люди и делают.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
А не надо следовать моей логике. Надо следовать своему разуму и не покупать дорогое китайское Г, что в принципе понимающие люди и делают.
Если следовать логике, надо покупать машину и делать так, чтобы за запчасти и ремонт платило государство. То же касается мобильной связи и прочих плюшек.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
Вот только таксопарки что-то неохотно их берут и понятно почему
Это пока таксопаркам не пришло время продлевать лицензию. Как только пойдут оформлять документы, Москвич станет лучшей машиной. Парвда будет ли к тому времени работать этот завод?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Если следовать логике, надо покупать машину и делать так, чтобы за запчасти и ремонт платило государство. То же касается мобильной связи и прочих плюшек.
Откровенно говоря, пишите какую-то херь.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
Откровенно говоря, пишите какую-то херь
Обоснуйте свое замечание.

Или Вы только можете, что оскорблять собеседника, когда нет доводов для спора?

Хотя быть может Вы не знаете, как работают госструктуры. В фирмах, кстати, тоже можно не платить за з/п и ремонт автомобиля. Это Вам любой начинающий бухгалтер расскажет, как.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Или Вы только можете, что оскорблять собеседника, когда нет доводов для спора?
Что вы такая капризная? Кто вас оскорбляет тут? Херь - это не оскорбление, а констатация факта.

И китайские машины, о которых выше шла речь - это Г. И тут даже доказывать ничего не надо. Или сами докажите обратное.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
Что вы такая капризная? Кто вас оскорбляет тут?
Вы оскорбляете и постоянно выражаетесь. Но мы подружимся. Еще пообщаемся, посмотри на мой live по Биткоин, я его веду на сайте, а потом попозже я и ПАММ свой покажу и стейтмент на Форексе со временем. И Вы поменяете свое мнение обо мне.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Вы оскорбляете и постоянно выражаетесь. Но мы подружимся. Еще пообщаемся, посмотри на мой live по Биткоин, я его веду на сайте, а потом попозже я и ПАММ свой покажу и стейтмент на Форексе со временем. И Вы поменяете свое мнение обо мне.
А шо там такое - биток попёр вверх? Ах надо же какой нежданчик! :e-clap:
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039

Вложения

  • 2023-05-29_134028.jpg
    2023-05-29_134028.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Ну давайте посмотрим, какой это нежданчик?
Давайте без давайте. И тут тема не про биткоины, а про машины. Создавайте свою тему про биткоины и там эти свои графики обсуждайте. Мне без интереса. Это разговор в пустоту.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,697
Реакции
3,271
Поинты
53.039
Давайте без давайте. И тут тема не про биткоины, а про машины.
А шо там такое - биток попёр вверх? Ах надо же какой нежданчик!
Так, это Вы даете. Я только отвечаю.

Не понравились мои плюсующие позы? Это только один из счетов. У меня их четыре штуки.
2023-05-29_134947.jpg
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Так, это Вы даете. Я только отвечаю.

Не понравились мои плюсующие позы? Это только один из счетов. У меня их четыре штуки.
Вот тему свою создавайте и там тролльте. Спец по биткам и фонде ))
 
Сверху Снизу