• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне ставят рекорды по оформлению кредитов наличными

1.png



Несмотря ни на что, россияне продолжают брать кредиты в массовом порядке. Об этом говорят свежие данные российского Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

ОКБ подтверждает, что в июне и в июле с.г. кредитные учреждения страны выдали рекордное количество потребкредитов наличными. За эти два летних месяца выше россияне оформили в банках в общей сложности 3,4 млн потребкредитов. Для сравнения, в июле прошлого года было выдано потребкредитов для 1,1 млн российских заемщиков, то есть сейчас рост составил почти 35%.

А за первые 7 месяцев текущего года россияне смогли оформить более 10,7 млн кредитов наличными и это на 42% больше, чем за тот же период 2020 года.

Правда есть регионы, в которых торжествует хоть какой-то здравый смысл и там количество выданных кредитов наличными в июле было меньше, чем в июне. Среди них можно назвать Татарстан (спад на 6%), Кемерово и Тюмень (спад на 4%), а вот в Нижнем Новгороде наоборот - был рост на 4%. Ну и интересно, конечно, что как на фоне кризиса и пандемии люди смогут отдать назад эти наличные с набежавшими процентами или многие надеются на чудо?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу