• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне выбрали самые желанные страны для путешествий после открытия границ

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Большинство россиян после открытия границ хотели бы поехать в Италию. Об этом свидетельствует опрос компании «Туту.ру», подготовленный для «Известий».

Эту страну выбрали 12 процентов опрошенных. Второе место заняла Испания (9 процентов), замыкает тройку лидеров Таиланд (7 процентов). На четвертом месте оказалась Германия — туда планируют отправиться 6 процентов граждан. Еще по 5 процентов россиян выбрали Грецию, Турцию и Чехию. Самыми желанными странами для путешествия респонденты также назвали Вьетнам, Кипр, ОАЭ, Абхазию и Грузию — они привлекают по три процента опрошенных. Каждый сотый россиянин назвал страной мечты Шри-Ланку.

При этом в 2020 году основной туристический спрос — около 60 процентов пакетных туров — пришелся на Россию. На втором месте расположилась Турция, куда было продано около трети путевок. В начале года эксперты отмечали интерес к поездкам в Таиланд, однако сейчас в тройку популярных направлений попали ОАЭ. Объем бронирований пакетных туров по сравнению с 2019 годом сократился примерно на 45 процентов, заключили аналитики.

Ранее в OneTwoTrip выяснили, что главными направлением для путешествий по России в 2020 году оказались Москва и Санкт-Петербург. В десятку самых популярных населенных пунктов для путешествий на авиатранспорте вошли Сочи, Краснодар, Симферополь, Махачкала, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Екатеринбург и Уфа.

Россия полностью закрыла границы, а также приостановила международное авиасообщение в связи с распространением коронавируса в конце марта. Исключение составляли вывозные рейсы, перелеты, организованные для возвращения россиян из-за границы, а также отдельные полеты по поручению правительства. Авиаперевозки с другими странами частично восстановили с 1 августа.
 

Yarinna

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
В прошлом году отдыхали в Крыму в Алуште. Отлично. Зачем заграницу ехать.
 

Saho

Новичок
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен, региональный отдых вполне себе хороший!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Большинство россиян после открытия границ хотели бы поехать в Италию.
Опрос в Москвобаде был?

Второе место заняла Испания (9 процентов), замыкает тройку лидеров Таиланд (7 процентов).
Если будут открыты прямые рейсы на курорты Египта и опрос будет проведён за пределами МКАДа, то лидерами будут Турция и Египет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу