• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянку обманули на ₽320 000 за помощь в трудоустройстве за рубежом

1.png


39-летняя жительница города Пушкино в Московской области попалась на афере при трудоустройстве граждан за границей.

Дама искала в сети Интернет доверчивых россиян и рассказывала им байки, что у неё есть возможности отправлять всех желающих на работу за границу по упрощенной схеме, особенно в части очень быстрого прохождения в аэропорту прилёта миграционного контроля. Ну и в последний раз она поймала довольно "увесистую рыбу" в лице жительницы из Северной Осетии-Алании.

Клиентке этой мошеннице, видимо, надо было срочно выехать на заработки в другое государство, но были какие-то проблемы с прохождение на границе миграционного контроля. Хитрая пушкинка сыграла на этом и убедила наивную клиентку перевести ей на карту 320 000 рублей за улаживание всех вопросов на пограничном контроле. Получив деньги, мошенница написала клиентке, что всё документы уже готовы и мол, давай, лети - никаких проблем на границе у тебя будет.

И действительно дама собрала свои вещи и вылетела на одну из стран мира. Там её приняли, посмотрели по базе, что прибыла она реально без какой-либо поддержки на легальное трудоустройство, выписали ей крупный штраф, посадили на обратный рейс и отправили в Россию.

Конечно, эта россиянка сильно расстроилась и по прилёту сразу обратилась в полицию, которая быстро "вычислила" нашу обманщицу, которая, кстати, особо и не скрывалась. Против неё открыли дело по статье "Мошенничество" и теперь по суду ей грозит 6 лет колонии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу