• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские миллионеры активно выставляют на продажу недвижимость в Нью-Йорке

mansion-41nhh.jpg


Российские миллионеры начали выставлять на продажу свою жилую недвижимость в Нью-Йорке. Как сообщает Financial Times, на минувшей неделе был зафиксирован рост числа предложений по продаже коттеджей Манхэттене, владельцами которых являются российские богачи.

Интересным является то, что миллионеры работают исключительно с брокерами. Если была бы публичная продажа, то она вызвала бы большую огласку по всему миру, а с учётом беспрецедентных санкций это не лучший вариант для них.

Например, элитный дом соучредителя Альфа-банка Алексея Кузьмичева в Верхнем Ист-Сайде продается за $41 млн. Для сравнения, в 2016 году Кузьмичев купил его за $40 млн.

Американский брокер Долли Лен утверждает, что покупатели на недвижимость российских миллионеров очень много, поскольку активы сейчас продаются по очень солидной скидке.

Аналитик Serhant Гаррет Дердериан отметил, что рынок элитной жилой недвижимости в ближайшем времени не будет процветать, в первую очередь, из-за изоляции российских богачей.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу