• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский чиновник пообещал пересадить Туркменистан с Мерседесов на Аурусы

Россия будет продвигать в Туркменистане автомобили Aurus — и обычные, и бронированные. Как пишет агентство «Прайм» со ссылкой на заявление министра промышленности и торговли Татарстана Олега Коробченко, дружественной стране сделают предложение, «от которого нельзя отказаться». По замыслу чиновника, Aurus должен заменить туркменистанцам Mercedes-Benz.
  • Коробченко принял участие в туркмено-российском бизнес-форуме в Ашхабаде. Он рассказал журналистам, что по дороге на мероприятие его обогнал большой кортеж Mercedes-Benz. «Я еду и думаю, почему они ездят на Мерседесах? Хотя Aurus гораздо качественнее, полностью импортозамещённый, производится в России, дружественной Туркменистану стране. И он гораздо лучше. Я тоже за Aurus», — рассказал чиновник.
  • Он пообещал, вернувшись в Татарстан, переговорить с руководством предприятия в особой экономической зоне «Алабуга», собирающего Аурусы. Министр хочет организовать встречу с властями Туркменистана и договориться о поставках российских люксовых машин в бывшую союзную республику.
источник
 
Сверху Снизу