• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский глава Ассоциации криптовалют признался, что в 2022 году он инвестировал в доллары

1.jpg


Радиостанция деловых новостей Business-FM во время новогодних каникул выясняла куда в прошлом году инвестировали известные в РФ люди. Один из ответов нам показался интересным и ниже мы его приведём по причине оригинальности.

Речь идёт об Александре Трещеве, человеке, который имея профессию юриста, попутно заинтересовался рынком криптовалют и стал большим криптоэнтузиастом и заодно занял руководящий пост в Ассоциации криптовалют и блокчейна России.

Однако, когда журналисты поинтересовались у него во что он инвестировал в 2022 году, то получили неординарный для криптомана ответ - я вложился в доллары США!

"Я не скрываю, что в прошлом году я инвестировал в американские доллары, которые были недооценены в России. Во всем мире доллары считаются надежным вложением-убежищем. Лично я не верю, что кто-то снял хороший навар с крипторынка - об этом больше болтовни, чем правды. И хотя я сам ратую за блокчейн и говорю, что за этим будущее, но на данный момент я выбираю доллары. Я не хочу рисковать, так как не жду чудес и по мне лучше быть очень рациональным, чем играть в лотерею", - заявил г-н Трещев в интервью Business-FM.

источник

уникальность
 

Stalker_01

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.040
ой как неожиданно и приятно)) почему не рубль?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
ой как неожиданно и приятно)) почему не рубль?
Скорее всего потому, что в рубль верит только власти РФ, да и то в основном для ушей нашего беднеющего населения, в в доллар верит весь остальной мир. Разницу чувствуете? :wink2:
 
Сверху Снизу