• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский квест-проект «Выйти из комнаты» привлек инвестиции на сумму $1,6 миллиона

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908


Российский квест-проект «Выйти из комнаты» получил
инвестиционный капитал на сумму $1,6 миллиона.
Российский квест-проект «Выйти из комнаты» впервые получил внешний инвестиционный капитал. Инвестиционный раунд на сумму $1.600.000 возглавил учредитель российской сети магазинов в формате «магазин фиксированных цен» компании Fix Price Дмитрий Еремеев.

Привлеченный инвестиционный капитал будет направлен на открытие новых квестов в Лондоне. Также эти средства пойдут на разработку инфраструктурных проектов - приложения и цифровой системы управления квестами.

Российский квест-проект «Выйти из комнаты» сотрудничает по договорам франчайзинга escape room в восьми странах мира и 22 крупнейших городах включая Нью-Йорк, Бостон, Лондон, Мадрид, Милан.


Схема работы квеста такова: вас оставляют в запертой Комнате на 1 час, далее участники квеста при помощи подручных предметов и логического мышления должны решить всевозможные интересные головоломки, чтобы в итоге разгадать тайну Комнаты суметь выбраться из неё. Все Комнаты благодаря оригинальным идеям имеют закрученный и увлекательный сюжет. Можно выбирать локации: страшные, сказочные, для взрослых или детей. Квесты разрабатывают игротехники со стажем более 7 лет.


Основателю и гендиректору российского квест-проекта «Выйти из комнаты» Артему Крамину за 4 года удалось открыть 104 квеста и продать 59 франшиз.

В Америке и Британии проект работает под названием Komnata.

Рынок квестов в Британии стремительно набирает обороты и только в прошлом году данная сфера показала рост на 42%. На текущий момент в Британии предлагается 1139 квестов, которые принадлежат 288 компаниям.





По материалам: http://firrma.ru/data/news/580609

 
Сверху Снизу