• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский журналист призвал возродить «старый добрый ГУЛАГ»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,659
Реакции
20,007
Поинты
141.082
Главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин раскритиковал журналиста Сергея Мардана за предложение устроить «старый добрый ГУЛАГ» на освобождённых территориях Украины.

Мардан ведёт на радио авторские передачи, в которых активно комментирует ход специальной военной операции.

С помощью лагерей Мардан предложил решать проблему украинцев, которые не хотят сотрудничать с российской администрацией.

«Не знаю, выселить их (украинских саботажников) из квартиры… Что-нибудь в духе нашего старого доброго ГУЛАГа, а? Они ждут же ГУЛАГа, так дайте им ГУЛАГа, например, чтоб шуба завернулась!» — сказал Мардан в эфире.

После этого Сунгоркин заявил, что фраза журналиста — это «перебор».

«Призывы к ГУЛАГу — игра очень опасная.

Я Сергею сказал: если до ГУЛАГа дело дойдёт, то тебя же и расстреляют в первых рядах, тебя же в ГУЛАГ посадят с формулировкой, что ты разжигал ненависть между братскими украинским и русским народами», — цитирует Сунгоркина «Подъём».

По словам главного редактора, Мардан заявил, что цитата вырвана из контекста. Но Сунгоркин всё равно считает такие заявления «безобразием».

«Прекратить его программы — тоже как-то недемократично. Я попрошу его объясниться в эфире. Он очень популярен у нашей аудитории, он часто увлекается полемикой, иронией, в общем, азартный человек», — сказал главред «Комсомольской правды».
источник
 
Сверху Снизу