• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rozetka‎ - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника)

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Один из популярных интернет-магазинов электроники и бытовой техники в Украине


 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

отличный магазин, покупал монитор и телефон. Цены приятные.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Каждый месяц там что-то беру.
Сегодня например заказал БП для ноутбука.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

сам не из украины. но порой на этом сайте смотрю цены. отзывы и обзоры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Одно плохо что ВМ они не принимают , ну после того как на них налоговая года 2 назад наехала...

Интернет-магазин не принимает и не планирует вводить оплату электронными деньгами из-за личных убеждений основателя Владислава Чечёткина
«Электронные деньги я, откровенно говоря, не понимаю, все партнеры электронных денег во время недавних событий пострадали. Это одна из причин, почему мы не принимаем электронные деньги»
А что там, можно и в кредит смотрю взять? Интересно как происходит эта процедура.

Процедура оформления кредита на покупку товара ничем не отличается от условий привычного кредитования. Все подробности подробно описаны в соответствующем разделе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Один из лучших магазинов на Украине, имхо. Постоянный клиент у них. Много чего здесь купил уже. :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Один из лучших магазинов на Украине, имхо. Постоянный клиент у них. Много чего здесь купил уже.
а по ценам и сроку гарантии-тут хуже или лучше по сравнению с другими интернет-магазинами украины?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

а по ценам и сроку гарантии-тут хуже или лучше по сравнению с другими интернет-магазинами украины?

Цены как правило отслеживаются, видно что команда там немаленькая, скорее можно сказать, что под розетку другие магазины подстраиваются :). Гарантия год, но если производитель дает больше, то естественно по фирменным гарантийным талонам она действует.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Мне не нравится, что у них надо оплачивать доставку бытовой техники и электроники отдельно.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Процедура оформления кредита на покупку товара ничем не отличается от условий привычного кредитования. Все подробности подробно описаны в соответствующем разделе.
Хех. Я думал можно отдалённо всё это оформить, а ннет, всё таки надо посещать отделение банка :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Мне не нравится, что у них надо оплачивать доставку бытовой техники и электроники отдельно.

Кстати да, забыл об этом минусе написать, тоже не понравилось. Насколько я понял с бытовухой там отдельный склад работает.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Одно плохо что ВМ они не принимают , ну после того как на них налоговая года 2 назад наехала...
Я всегда беру наложеным платежем.


Кстати да, забыл об этом минусе написать, тоже не понравилось. Насколько я понял с бытовухой там отдельный склад работает.
Согласен! Иногда покупал 6-7 товаров на праздники родным, т-к бывало что в разные дни все приходило.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

сам не из украины. но порой на этом сайте смотрю цены. отзывы и обзоры.

На их отзывы не смотрите, уважаемый tiu-bik, они проходят жесткую модерацию, т.е. негатива по товару Вы никогда там не увидите, Розетке лишь бы продать :(

рекомендую Вам отзывы о товарах на www.hotline.ua см., тут все без прикрас, и позитив и негатив, модерация отзывов только по делу(флуд, спам, маты и т.д.)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

На их отзывы не смотрите, уважаемый tiu-bik, они проходят жесткую модерацию, т.е. негатива по товару Вы никогда там не увидите, Розетке лишь бы продать
Ну это вы зря. Полно негативных отзывов там встречал.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Ну это вы зря. Полно негативных отзывов там встречал.
А ссылочкой не поделитесь?

Нормально магазин работает. Друзья покупали телики, фотики и другие товары. Проблем нет.
Вы не поняли мой пост уважаемый! на Розетке удаляются негатив комменты по товарам, т.е. нет объективного мнения, а есть сплошное субъективное положительное Модераторов Розетки...
 
Сверху Снизу