• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Русский Стандарт запустит переводы с электронного кошелька на сторонние карты получателей РФ

1.jpg



Пресс-служба банка Русский Стандарт сообщила, что данное кредитное учреждение подключилось к сервису денежных переводов Mastercard Transfers Hub, который действует от одноименной платежной системы для российских клиентов. С помощью этого сервиса, зарегистрированные клиенты с привязанными картами могут получать денежные переводы на номер своего мобильного телефона или адрес электронной почты с автоматическим зачислением на ранее указанный ими номер карты платежной системы Mastercard, а также Visa и Maestro. Сервис работает с картами, которые выпущены российскими банками.

Также этим сервисом могут пользоваться и незарегистрированные пользователи, но только вводить одноразовый пароль направленный на телефон или имейл, а также вбивать свой номер карты придётся в ручном режиме.

Отныне этот сервис выше начнёт работать с электронным кошельком банка Русский Стандарт. То есть, если у вас в этом электронном кошельке есть средства, которые вы хотите перевести на свою карту Русского Стандарта, то это можно будет сделать из самого электронного кошелька, указав там номер телефона или свой имейл.

Однако, представители банка Русский Стандарт утверждают, что они будут активно развивать этот сервис и скоро запустят возможность совершения денежных переводов из вашего электронного кошелька в Русском Стандарте на российские карты других получателей. Они уточняют, что за один раз можно будет переслать из своего электронного кошелька другому получателю не более 60 000 рублей, а за месяц сумма таких переводов не должна превышать 200 000 рублей. И напомним, что в самом электронном кошельке банка Русский Стандарт, есть возможность пройти как упрощенную, так и полную идентификацию.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу