• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С биржи Coinbase было выведено свыше $520 млн в биткоинах

EtGyf1WUYAASihI.jpg


Ведущий аналитик Ки Ен Чжу CryptoQuant обратил внимание на то, что многие участники рынка начали выводить биткоины со своих биржевых кошельков. По его мнению, это сильный бычий сигнал для рынка ведущей криптовалюты.

Так, в этот понедельник, клиенты крупнейшей в США биржи Coinbase вывели 15 200 BTC на сумму порядка $520 млн. Аналитик утверждает, что вывод этих активов могли осуществлять институциональные клиенты Coinbase, траншами на сумму от 1100 BTC до 4400 BTC.

Биткоины направились в кастодиальные сервисы. Вполне возможно, что проводились OTC-сделки институциональными инвесторами. Это бесспорно бычий сигнал для биткоина, - пишет Ки Ен Чжу в своем Twitter.

Алистр Милн, являющийся директором по информационным технологиям в Altana Digital Currency Fund, пишет, что не только пользователи Coinbase осуществляли вывод биткоинов. По его данным, клиенты Huobi вывели 1 079 BTC, Binance - - 2 650 BTC, а OKEx - 3 610 BTC. Таким образом, около 21 000 BTC покинули биржевые счета.

Тем временем, ведущая криптовалюта торгуется около $34 400, демонстрируя 2-процентный рост за последние сутки. На фоне этого краткосрочного роста практически все альткоины находятся в красной зоне.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу