• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начинаеться Forex? - Страница 7

cryptus

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.50
Points Testnet
0.000
своим умом сливать наоборот обидно больше, потому как себя любимого материть не очень то хочется, а вот другого не знакомого тебе человека, из-за которого вы слились вполне можно поливать грязью и от этого станет легче.)))) а так кто не из РФ переходим по ссылочке и обучаемся.
обучиться кстати можно стратегии маржинальных зон, несколько лет по ней торгуют многие трейдеры и на практике она показывает хороший результат

Maxim83

Профессионал
Реакции
54
Поинты
0.04
Points Testnet
0.000
У всех по разному он начинается. У меня знакомый вначале узнал про торговлю на форекс и начал сам пытаться, потом мне рассказал так и пошло поехало. А если в общем, то с демо счета начинается, но не как с не реального

буйок

ТОП-МАСТЕР
Реакции
773
Поинты
7.23
Points Testnet
0.000
меня друг притянул, который очень хорошо торговал, у меня даже через несколько лет так не получается

exceed

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.51
Points Testnet
0.000
меня друг притянул, который очень хорошо торговал, у меня даже через несколько лет так не получается
все потому что вы начали самоучкой, а те кто изначально идут обучаться к нормальным ребятам которые уже давно на форекс игле сидят и тему эту отлично чухают, то возможно сейчас уже был бы результат, а так вы попали в вечный поиск истины и тестирования каких то разных торговых систем сразу на реале и находитесь в этом заколдованом круге. Нужно было изначально просто довериться тому кто вам дал бы основу и торговую систему с 5 летней историей применения и положительным результатом. Идите в Лайтфинанс к Александру Родионову обучитесь торговле по маржинальным зонам и будет другой уже результат

Сверху Снизу