• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С Днем Победы!

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000



Хочу от имени администрации форума MMGP.COM поздравить всех с Днем Победы!




Искренне люблю и чту этот ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК.
И испытываю глубочайшее уважение к тем людям, которые хоть как-то помогли приблизить этот великий день.




В бывшем СССР Великая Отечественная Война так или иначе коснулась каждой семьи. У кого-то прадед не вернулся с войны, у кого-то дед партизанил, чья-то прабабушка пережила немецкую оккупацию, а у кого-то семья работала в тылу в три смены, изготавливая боеприпасы для армии...

Сегодня уже очень мало осталось тех, кто лично пережил эту войну, а еще меньше тех, кто в этой войне принимал участие в боевых действиях.

Я помню, как у дедушки, кадрового офицера, собирались фронтовики за столом, а я слушал эти рассказы, представляя себя таким же героем. И было понятно, что люди воевали за свою Родину, за свои семьи, за свой народ! И все это было искренне и по-настоящему. Разных национальностей были фронтовики, которые вот так собирались и вспоминали свое военное прошлое. И как-то странно было бы, если бы кто-то из них ненавидел друг друга за принадлежность к другой нации.

А сегодня оскверняют могилы советских солдат, сносят памятники воинам-освободителям. Политические правители некоторых стран возводят в ранг героев тех, кто помогал фашистам, кто резал, сжигал и убивал свой же народ. Есть ублюдки, которые убивают ветеранов из-за того, чтобы украсть их боевые награды. Цветет национализм разных мастей. Подростки, называющие себя русскими и считающие себя истинными патриотами своей страны, ходят с фашисткой свастикой, несмотря на то, что их деды проливали кровь за то, чтобы освободить землю от этой нечисти. Знали бы они что их потомки докатятся до такого - умерли бы со стыда.

За все это хочу попросить прощения у тех, кто сражался и погибал за нашу с вами жизнь.

Я знаю одно - своих детей я научу уважать этот великий праздник и постараюсь передать им трепетное отношение к великому подвигу советского народа, благодаря которому мы все сейчас живем и здравствуем.



Надеюсь, что те, кто прочитает эту тему, станут немного внимательнее относиться к ветеранам, да и просто пожилым людям, ведь это чьи-то отцы и матери, дедушки и бабушки. По-моему, это не очень сложно.


В канун очередной годовщины великой Победы, которая была достигнута колоссальной жертвой, потом и кровью нашего народа, для того, чтобы и у пользователей нашего форума была возможность почтить память наших предков, мы подготовили в нашем магазине специальную линейку подарков, посвященных Дню Победы.




Всех нас еще раз с великим праздником - Днем Победы!
Нам есть чем гордиться, и есть о чем сожалеть и помнить!
Слава героям! И мир живущим!
 

Вложения

  • 9may_gifts.png
    9may_gifts.png
    63.6 KB · Просмотры: 1,180
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Спасибо, vlastelin. На самом деле один из моих любимых праздников. Всех, народ, с эти Великим днем!!!
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.

Победителей чевствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.

"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "СПАСИБО".
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Поздравляю с днем победы. И люди, уважайте ветеранов. Их осталось совсем не много.

Неужели так сложно выполить иъ маленькие просьбы, уступить место, сходить в магазин, и.т.п.

Ведь если бы не они, неизвесто что было бы со всем миром.
Именно благодаря СССР, адалее и России, возможен мир во всем мире.

Слава великой победе!
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,594
Поинты
0.000
С Днём Победы!

Добрый день всем, ну давайте Поздравим всех Ветеранов и их семей С этим Днём!!

У меня Дед тоже не вернулся с войны.Поздравим всех кто жив!!!!

:tank::new3::wave:
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: С Днём Победы!

Спасибо деду за победу!Всех Ветеранов..да и просто весь Российский народ с праздником!Пусть кошмар тех лет никогда не повториться!Спасибо Вам,Ветераны!:appl:
 
Сверху Снизу