• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С июля британцы станут платить меньше за свет в среднем на £426 в год

1.png


Регулятор энергетической сферы Британии Ofgem заявил, что с 1 июля 2023 года счета за электроэнергию для британцев снизятся и причиной этого стало падение оптовых цен на газ и электричество. Ofgem имеет ввиду потолок цен за счета за электричество, который с июля упадет до £2 074 в год с нынешних £3 208 в год.

Между тем, издание Financial Times напоминает, что с октября прошлого года британские власти частично субсидируют своих граждан при оплате счетов за электричество и понижением потолка в июле эта помощь будет прекращена. Правда сами счета за свет с июля упадут в Британии в среднем на £426 в год и для обывателей это немало.

Один из топов Ofgem, а именно Джонатан Бреарли так прокомментировал предстоящее снижение счетов за свет: "Наши граждане с начала июля должны начать получать более низкие счета за электричество и это важный шаг к снижению расходов всех британцев".

Сам этот потолок цен на счета за свет был введен в Британии в 2018 году, чтобы ограничить тарифы населению и сейчас он пересматривается каждые 3 месяца с учетом изменения оптовых цен на электроэнергию. И вот она реальная забота и помощь своему населению.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу