• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сайт с персональными данными россиян выключен по запросу Роскомнадзора

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Прекращено делегирование доменного имени vroziske.com по запросу Роскомнадзора, говорится в сообщении ведомства.

При попытке захода на сайт выдается предупреждение, что сайт не может быть найден, сообщает корреспондент Digit.ru. При запросе через поисковый сервис в сохраненной копии можно увидеть, что ресурс предлагал поиск людей, находящихся в федеральном розыске. Достоверность информации, выдаваемой поиском, неизвестна.

Сайт был зарегистрирован на территории Индии. Его делегирование было прекращено по запросу Роскомнадзора регистратору доменных имен этой страны, как сайта, незаконно распространявшего персональные данные граждан Российской Федерации, говорится в сообщении ведомства.

Роскомнадзор является государственным уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных с 2008 года. С тех пор при содействии зарубежных уполномоченных органов по персональным данным и регистраторов доменных имен закрыты 54 сайта, на которых незаконно размещались персональные данные россиян. Еще с 48 интернет-ресурсов подобная информация удалена

Источник
 
Сверху Снизу