• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung троллит Apple: компания начала дарить салфетки для экрана

10.11_large.jpg



Южнокорейский гигант Samsung на этой неделе отреагировал на выпуск дорогостоящей салфетки для протирания экранов техники Apple, которую уже сейчас можно приобрести за $19 в США или 1 990 руб в РФ.

Как сообщает Mydrivers, Samsung раздаст собственные салфетки всем владельцам смартфонов и планшетов Galaxy, тем самым протроллив Apple. Уже сейчас владельцы устройств Galaxy (пока что из Германии) могут подать заявку на получение салфетки в Samsung Members. Для этого необходимо заполнить простую регистрационную форму и указать магазин, в котором удобнее забрать презент.

Известно, что салфетка от Samsung практически ничем не отличается от дорогой ткани Apple. Она на ощупь мягкая, а размер составляет 20*20 см. С ее помощью можно очищать экраны смартфонов и планшетов (особенно актуально для владельцев устройств со сканером отпечатка пальца в экране).

Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
эппл хочет заработать на такой ерунде, которую конкуренты готовы бесплатно раздавать, их смарты сложнее в использовании, а народ все равно ведется на бренд, и все ради понтов
 

Holiday42

Интересующийся
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Яблочная экосистема и вчастности операционка - это шедевр. Но уже давно не предел мечтаний. Но имидж они создали себе на года вперёд.
 

Hot Tiger

Интересующийся
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.200
Эппл умеет удивлять)))
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Если я не ошибаюсь, у нас эти салфетки дешевле или выдаются в комплекте.
 

Bravo75

Интересующийся
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие салфетки будут только в помощь
 
Сверху Снизу