• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый дорогой внедорожник в мире продается с кофемашиной и игровой приставкой

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


У брутального «китайца» стоимостью 3,8 млн долларов уже есть 12 хозяев.
По данным портала AutoExpress, китайской компании IAT удалось собрать автомобиль, больше похожий на машину супергероя Бэтмена. Внедорожник Karlmann King на сегодняшний день признан самым дорогим в мире. Его цена даже в базовой комплектации составляет 2 миллиона долларов (или 114 млн рублей). Топовая модификация с бронированным кузовом оценивается в 3,8 миллиона долларов (217 млн рублей).

Karlmann King был собран на базе грузовика Ford-550 с применением надежных комплектующих и дорогостоящих материалов. Кузов «китайца» изготовлен из карбона, а салон оснащен холодильником с шампанским, телевизором, игровой приставкой PS4 и даже кофемашиной.

Кроме того, автомобиль оснащен специальным встроенным приложением для управления всеми настройками пассажирских сидений, оборудован аудиосистемой с 20 динамиками и спутниковым интернетом.

Стоит отметить, что вес бронированной версии достигает шести тонн. Но, несмотря на это, разгоняется машина до 140 км/ч. Под капотом Karlmann King установлен 7-литровый форсированный двигатель и усиленная коробка-автомат.

Для частных заказчиков уже собрано 12 таких автомобилей.

Источник
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    218.8 KB · Просмотры: 39

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Я бы конечно не отказался прокатится с ветерком на такой тачке, но кофемашина внутри машины уже лишнее, тем более за такие деньги.
 
Сверху Снизу