• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sape.ru - система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
О SAPE

SAPE — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

1. Простота и функциональность
Баланс между удобством работы и функциональностью.
В итоге в системе есть такие режимы работы вебмастера, при работе в которых от Вас требуется лишь первично разместить код и назначить цены, всю остальную работу выполняет система, вам нужно будет только периодически снимать средства со счета. Так же есть удобный режим работы оптимизатора, при котором Вам потребуется лишь 1 раз настроить проект, а далее только пополнять счет, всю работу по подбору площадок и отправке заявок система берет на себя.

2. Низкая комиссия
Всего 10% за участие в системе.
В системе SAPE бремя по уплате комиссии ложится не только на плечи оптимизатора, а разделено между вебмастерами и оптимизаторами равномерно. В итоге, участие в системе для оптимизатора и вебмастера стоит 10% от соответственно потраченных и заработанных денег. Списание комиссии с оптимизатора происходит ежесуточно, при положительной проверке размещения ссылки, в размере 10% от суточной стоимости размещения. Списание комиссии с вебмастера осуществляется также ежесуточно, в момент начисления средств на счет..

3. Эффективный и экономичный инструмент.
Все довольны.
Система Sape увеличивает доход вебмастеров и уменьшает расход оптимизаторов. Площадки начинают продавать места не только с главных страниц, но и с внутренних. Сколько страниц на сайте? Пусть каждая приносит доход. Оптимизаторы покупают недорогие внутренние страницы и экономят на продвижении проектов.

КАКАЯ ПОЛЬЗА ОПТИМИЗАТОРУ?

1. Снижение расходов

2. Контроль размещенных ссылок
если Вы платите деньги за ссылку в нашей системе, то можете быть уверены, что эта ссылка будет проиндексирована поисковой системой.

3. Покупка ссылок:
нет желания тратить свое время на выбор подходящих рекламных мест, хотите автоматизировать и этот процесс? Или наоборот, хотите выбирать каждую площадку самостоятельно? – Наша система позволяет делать и то и другое.

Статистика в системе на 20 апреля:
Пользователей:
95564

Сайтов:
94037

Страниц:
27591738


Подробнее про систему здесь: http://www.sape.ru
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сам не пробовал. Может кто-то пользуется? Скажите, результатами довольны? Как к покупке ссылок относится Яндекс и Гугл?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Сам не пробовал. Может кто-то пользуется? Скажите, результатами довольны?

Начал работать с Сапой, но пока что только новичек. Один сайт. Остальные пока что не проиндексировал Яндекс (что естесвенно обязательное условие участия площадки). Сама система работает отлично, нареканий пока у меня не было.

Как к покупке ссылок относится Яндекс и Гугл?

Вообщем, по сообщениям на Форумах (сам делать пока что такие выводы не могу, лишь потому что участвую в системе не долго). Так вот Яндекс банит сайты, которые так сказать перегибают палку. Размещают много ссылок на сайте, и ссылки вообще не схожей тематики.

По мере новых наблюдений буду отписываться в ветке. Не плохо, если бы она развивалась не хуже остальных. :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
А за что банят? Скоро планирую пользоваться этой системой.

Как раз за то, что пользуешься линкаторами, такими как Sape, и банят :)

Тоесть за то, что на сайте расположено много внешних, не схожих по тематике с твоим сайтом ссылок.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошие сайты не банят (с уникальным контентом) сразу !!!!, потом может быть.
Если вы будете продавать умеренное количество ссылок (немного) вас не забанят (не вас, а сайт).
Сейчас оптимизаторы не покупают в принципе ссылок на сайте где много внешних ссылок (толку нет, разве если дешево).
Плиз в ПМ кто хочет стать моим рефом, буду помагать (но ничего за вас не делать). Помогу, чему то научу.:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Я мог бы задать bobolab-у вопрос и по аське но озвучу тут, чтобы другие тоже прочитали.

Если вы будете продавать умеренное количество ссылок (немного) вас не забанят (не вас, а сайт).

Умеренное кол-во считаешь какое? С морды, со страниц второго и третьего уровня?

Плиз в ПМ кто хочет стать моим рефом, буду помагать (но ничего за вас не делать). Помогу, чему то научу.

Это тож подтверждаю (я реф.). Работать придется самому, но оно того стоит я думаю. Помощь не помешает никогда :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Умеренное кол-во считаешь какое? С морды, со страниц второго и третьего уровня?


С морды не более 5 ссылок, со вторых страниц не более 7. Но многие в погони за заработком, ставят максимальную планку размещения ссылок на морде и внутренних страниц. Большой риск попасть в бан.
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь этой системой, ссылок действительно не должно быть много на сайте, я делаю так чтобы кол-во внешних на сайте было максимум 10, лучше 7. Правда минималка 10$ и если один сайт и мало страниц, то минимум копить долго придется. Да и еще ТИЦ надо поддерживать всегда. С 10 ТИЦ и 7-8 страницами можно примерно 0,2$ в день получать.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от сайта. Если я сделал сайт который через месяц будет забанен. То на главной все 15 ставлю на остальных до 5.
А нормальные сайты морда 5, остальные до 3.
Вот сегодня делал выплату с сапы, больше 100 долларов не делаю выплат так как на карточку кидаю сразу же.

Также у кого много лажных сайтов можно зарабатывать на ксапе.
На днях выплаты тоже получал

Но, там много не заработаешь. Там лучше покупать ссылки.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
bobolab, У меня к тебе предложение :blush:
Я могу добавить твою реф. ссылку в свое первое сообщение о sape, а ты будешь представителем в этой теме и будешь новичкам всячески помогать и объяснять что к чему.
Что скажешь? :rolleyes:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
bobolab, соглашайся :)
Буду твоим рефом, хочу освоить данную систему. Думаю, ты как никто другой в этом поможешь разобраться :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
У меня пока собственно вот такой вопрос:

Яндекс выдал меньше проиндексированных страниц, чем нашел робот Sape. Пользуется ли кто, какой-либо программой для определения непроиндексированных Яндексом страниц. Руками проверять большие объемы страниц весьма трудоёмкий процесс.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Насчет реффсылки я не против вот http://www.sape.ru/r.eef79676ee.php
Яндекс выдал меньше проиндексированных страниц, чем нашел робот Sape. Пользуется ли кто, какой-либо программой для определения непроиндексированных Яндексом страниц. Руками проверять большие объемы страниц весьма трудоёмкий процесс.
Ждать нужно полной индексации или все ручками. Муторно это все, но ничего не поделаешь.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ждать нужно полной индексации или все ручками. Муторно это все, но ничего не поделаешь.

Как бы и дождался. Все нормально.
По поводу вопроса. Ну вообщем на Форуме Sape, нашел пару программ, написанных пользователями, но много заморочек, пока что особой нужны в них не было.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще скрин. Он был здесь но, но пропал так как и все. Наслаждайтесь.
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    21.3 KB · Просмотры: 288

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у тебя за сутки?
Научи...
ТЫ что ненормальный? ) Какие сутки. Это неделя или месяц, гдето так!
Это где то за 5 с половиной дней. У меня еще идут растраты на покупку ссылок. Но, заработки что то стремительно падают у меня, мало ссылок раскупают. Черт знает почему. Но, для поддержки определенного заработка на сапе постоянно делаю сайты.
 
Сверху Снизу