• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sardine привлекла $19,5 млн для устранения подозрительных криптовалютных транзакций

LNPUCEQNWBDGHH3DH4M7S44KSY.jpg

Sardine, платформа для устранения мошенничества и соблюдения нормативных требований для финтех-компаний, привлекла $19,5 млн. инвестиций. В инвестиционном раунде участвовали Andreessen Horowitz (a16z), NYCA и Experian Ventures.

Привлеченные средства будут использованы для разработки продукта. Анджела Стрэндж из a16z войдет в совет директоров Sardine.

Компания Sardine из Сан-Франциско использует искусственный интеллект для предоставления оценки мошенничества в режиме реального времени на основе личности пользователя, устройства и моделей поведения во время создания учетной записи и финансирования учетной записи. Платформа проверяет на мошенничество при каждом входе в систему, депозите и выводе средств.

Платформа Sardine теперь добавила мгновенные банковские переводы ACH для криптовалют, устраняя традиционный период ожидания от трех до семи дней для потребителей, чтобы получить доступ к своим средствам. Sardine берет на себя ответственность за мошенничество, соблюдение нормативных требований и юридические риски транзакций ACH.

Sardine была запущена прошлой весной и с тех пор имеет более чем 50 клиентов, включая необанк Brex, криптобиржи FTX и Bakkt, а также криптоплатформы MoonPay и Candy Digital.

Генеральный директор Sardine Супс Ранджан ранее занимался наукой о данных и рисками в Coinbase. В команду Sardine также входят ветераны Google Pay, Revolut, Bolt и PayPal.

«Каждая компания сталкивается с одной и той же проблемой: время ожидания, когда клиенты переводит деньги на платформу, и как они могут фактически использовать эти деньги для совершения транзакции. Sardine решает эту проблему, чтобы поддерживать финансовые операции на благо всех. Ее ценностное предложение становится еще более ясным, если учесть, что каждая компания быстро становится финтех-компанией», — сказала Анджела Стрэйндж из a16z.


 
Сверху Снизу