• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сashmining.xyz - новый автосёрфинг. Полностью пассивный заработок!

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Появился новый автосёрфинг.

Проходите стандартную регистрацию. На сайте в своём кабинете нажимаете кнопку “Start Mining Cash” и в новой вкладке запускается сёрфинг. Просмотр рекламы идёт автоматически - для этого не нужно вводить капчу или держать вкладку постоянно открытой! Можно продолжать работать в браузере, перейдя на другую вкладку, но вкладку с сёрфингом не закрывать. За каждую минуту просмотра рекламы вам будут начисляться деньги на баланс (чем выше у вас статус, тем выше доход за каждую минуту). В данный момент при базовом рейтинге начисляют 0.0001$ за минуту. Можно запускать этот автосёрфинг и на дедиках, тогда реклама будет крутиться круглосуточно, а вы на автомате получать свои центы.

Также на сайте можно заработать деньги за выполнение различных заданий, за участие в лотереях, за установку игр и приложений на компьютер или телефон тоже платят. Есть возможность запустить браузерный майнинг.
В общем, способов заработка много, я же ограничился только авто просмотром рекламы.

Вывод доступен на PayPal и Payeer (мин. 2$).
Реф - 10%
Сейчас за регистрацию дают небольшой бонус – 0,05$

Сам только что регнулся, поэтому до минималки ещё далеко, но сайт платит - вот, к примеру, скрин вывода человека, от которого я узнал про данный проект:



В общем, подводя итоги: для тех, кто и так весь день сидит за компом (или у кого сутками на пролёт пашут компьютеры, а так же имеются дедики), этот автосёрфинг будет ещё одним источником маленького, но абсолютно пассивного дохода - внимания не требует (запустил и забыл), комп совсем не грузит! Как говорится: "мелочь, а приятно". А если разовьёте свою реф - сеть, то.... :)

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Палка есть хорошо, жаль пейзы нет.
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Палка есть хорошо, жаль пейзы нет.

ну, они только недавно стартанули... может, позже и другие платёжки введут...

добавлено через 3 часа 46 минут
кАпает потихоньку на автопилоте... :)

 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
12 ЦЕНТОВ за какой срок ?! )

на скрине статистики строчка Total Mining Minutes:
Только нужно ещё учесть стартовый бонус в 5 центов. :)
Да суммы-то копеечные на самом деле, но суть ни столько в них, сколько в пассивности их получения: у меня комп часто целый день не выключается, ну и пусть этот автосёрфинг не заметно в дополнении к другим сайтам работает, свою копейку приносит... :rolleyes:

 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот какая картина на этом авто сёрфинге со статусами:



Также на сайте действует система достижений. Чем больше вы майните - тем больше всяких плюх получаете:



Ну и по традиции:



:)
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000


Кто планировал взять для каких-то целей дешёвый VDS (у того же Зомро за 3 бакса в мес.) - воткните туда этот авто сёрфинг и он вам на автомате безо всякой нагрузки на проц. и память отобьёт стоимость вирт. машины. А вы спокойно занимайтесь экспериментами на серваке (боты, другие сёрфинги, тренировка в написании скриптов) .... может, сработает ваша задумка, может нет, но деньги за аренду вы точно не потеряете!
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
За час засчиталось 14 минут, бывает шкала просто стоит, как при серфинге в активном окне.

Ну, иногда браузер пишет что-то типа "Невозможно найти DNS-сервер", а в целом работает довольно стабильно....


 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Для тех, кто целый день сидит на работе в офисе перед компом и на нём уже установлены все известные сервисы накруток соц. сетей, сёрфинги и пр. - включите с утра ещё и этот авто сёрфинг и пусть он до вечера приносит вам копейку! А если комп не выключается вообще, то .... :rolleyes:

 

flasher1985

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Уменя всего 2 вопроса возникло по этому сервису:
1. Есть скрины вывода у кого-нибудь? кроме первого поста
2. Пробовал кто-нибудь на дедиках\впс запускать?
Всем профита. Спасибо за ответы
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
А разве разрешаются темы, когда подтверждение платежеспособности идет не от самого автора, а от каких-то третьих лиц ? Кто-то, кому-то, где-то сказал, показал. По мне - очень странно. Мне кажется автор лично должен удостоверится в их честности перед созданием темы.
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
А разве разрешаются темы, когда подтверждение платежеспособности идет не от самого автора, а от каких-то третьих лиц ? Кто-то, кому-то, где-то сказал, показал. По мне - очень странно. Мне кажется автор лично должен удостоверится в их честности перед созданием темы.

Автор лично удостоверился в их честности, так как лично знает и доверяет тому человеку, кто получил выплату от этого сёрфинга. Могу, конечно, ошибаться, но, видимо, благодаря кому-то из двух последних комментаторов мне влепили предупреждение - спасибо им за бдительность! :rolleyes:
Но правила есть правила. К сожалению, изменить старт-пост я уже не могу... если модераторы удалят тот скрин, то и им спасибо! Как будет ЛИЧНЫЙ вывод, сразу скину сюда инфу... А пока так



добавлено через 1 минуту
Всем доброго дня! Уменя всего 2 вопроса возникло по этому сервису:
1. Есть скрины вывода у кого-нибудь? кроме первого поста

Всем профита. Спасибо за ответы

Это вряд ли, потому что без рефов минималка набирается довольно долго...
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Вывод на палку 2$.
Пришли в течении 2 часов уже в рублях.

 
Сверху Снизу