• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сахалинец заплатит 3 миллиона рублей тому, кто отсидит за него в тюрьме

В Инстаграм-аккаунте Рынок онлайн Южно-Сахалинск опубликовали очень интересное объявление от сахалинца, которому грозит 2 года лишения свободы.

Предложение следующего характера: «Ищу человека, кто отсидит за меня в колонии, всего 2 года за вознаграждение — 3 миллиона рублей». Но за какое преступление будет сидеть, он не написал. Мужчина сам выберет желающего, который напишет комментарий под объявлением, а по каким критериям оценки он будут судить кандидатов — неизвестно.

Сахалинец предлагает сам решить все политические вопросы — то есть с деньгами и со знакомыми в политических кругах у него проблем нет. Интересно, с кем и каким образом мужчина собирается решить это дело. По этому предложению, редакция Citysakh.ru подсчитала, что за два года в колонии в месяц вы сможете получить 125 тысяч рублей. А это хорошая сахалинская зарплата, выглядит вполне заманчиво. Например, в местное кафе требуется операционный директор с заработной платой от 100 тысяч рублей. Такие деньги можно получать, но работа, как правило сопряжена с большой ответственностью, которую стараются избежать нерадивые специалисты.

Наши читатели в социальных сетях предположили, что данное объявление мог опубликовать сахалинский чиновник после недавно прошедшей проверки. Чиновники — люди богатые и со связями, что вполне сходится.

А сколько стоит ваша свобода?

источник
 

J0han

Интересующийся
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
в рф он быстро найдёт себе помощника в этом деле)
 
Сверху Снизу