• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"СБ" российских банков начали экспансию на зарубежные рынки

1.jpg



Российским мошенникам уже мало родных просторов и они начали осваивать даже соседнюю Финляндию.

Финский новостной сайт "Yle" сегодня сообщил, что русскоговорящие жители Финляндии жалуются, что им начали звонить мошенники, которые представляются сотрудниками банков Nordea и S-Panki и сразу обращаются к ним по именам, причём на русском языке.

Так, одной нашей даме проживающей сейчас в стране Суоми по имени Мария, такой "сотрудник" финского отделения банка заявил, что с её карточного счета сторонние лица якобы оплатили покупку на eBay, но на вопрос, что, а почему он сообщает это на русском, хотя для общения с банками у Марии указан финский или английский язык, то он ничего толком сказать не смог. Также мошенники стали звонить и к другим нашим гражданам проживающим на территории соседней страны.

Тем временем, в банке Nordea журналистов заверили, что они уже знают об этом мошенничестве, но как планируют бороться с этим злом, то они пока не раскрыли.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
так вроде же раньше сообщали что российских клиентов "штормят" украинские мошенники. а тут оказывается и свои есть, да еще и финских клиентов пытаются развести... :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482
так вроде же раньше сообщали что российских клиентов "штормят" украинские мошенники. а тут оказывается и свои есть, да еще и финских клиентов пытаются развести
Не перекручивайте мои темы, пожалуйста - ранее мы уже обсудили этот вопрос и пришли к выводу, что не только есть мошенники из одной Украины.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
Не перекручивайте мои темы, пожалуйста - ранее мы уже обсудили этот вопрос и пришли к выводу, что не только есть мошенники из одной Украины.
я ни в коем случае не хочу перекрутить ваши темы. я о тех людях о которых вы писали ранее ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482
я ни в коем случае не хочу перекрутить ваши темы. я о тех людях о которых вы писали ранее
Каких людях - ничего не понимаю В который раз уже я вас прошу писать, что вы имеете ввиду - нету у меня времени разбираться в чьих-то рассуждениях. А вот напишете, что вы имеете ввиду конкретно, тогда конкретно отвечу. О каких-то общих материях у меня нет времени рассуждать. Нужна КОНКРЕТИКА, пожалуйста!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
в нашей жизни всегда хочется четко и по существу, но чаще всего получаются общие материи. если теряете суть мысли - значить и вовсе не надо вам она, тема не интересна. так что не заморачивайтесь ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482
в нашей жизни всегда хочется четко и по существу, но чаще всего получаются общие материи. если теряете суть мысли - значить и вовсе не надо вам она, тема не интересна. так что не заморачивайтесь
У меня каждый день по 6-7 новых тем, включая субботу и воскресенье - трудно обо всем помнить и вспомнить через неделю общения с вами плюс другие заботы в офлайне тоже есть. Поэтому пишите конкретику и детальнее, что вы хотели сказать. А иначе это как испорченный телефон получается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу