• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Roman_Tatarenkov (Fx-Trend, Panteon Finance)

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Роман Татаренков. Мне 27 лет. С детства я любил собирать деньги. Сначала собранные деньги я тратил на приставку, покупал себе велосипед, телефон, компьютер, тратил на машину, которую отдал мне отец, потом сам купил машину. Следующей ступенью должна была бы стать квартира или дом. Немного посчитал…. И понял, что на свою зарплату, такие деньги я могу собрать только лет через 10. Можно конечно взять кредит или, например, влезть в ипотеку, но мысль что я буду платить грабительский процент по кредиту, угнетал меня. Для меня это сравнимо с тем, что просто взять, и добровольно каждый месяц отдавать часть своих средств «пузатому дяде». И в это время я понял, что мои деньги должны работать.

В октябре 2013 года я начал пробовать инвестировать с суммы в 600$. Параллельно я работаю в копании, обычным менеджером. И по мере возможности наращиваю свой портфель инвестирования. На данный момент инвестирую в:

Forex trend - 4000$.

Управляющие:

7031 (sven)
10253 (investobolin)
558616 Ahmedos
520050 (votfx)
563903 (twilight)
561368 (sean)
561375 (Kuznets)
563732 (ubunt)

Panteon Finance – 900$

Управляющие:

5000182 Maksim
Fenix (5000106)
ПАММ-фонд Стабильный

Доходность моего портфеля.

Общая.jpg

Целью является, конечно же, финансовая независимость. А если конкретно, то планирую через год сформировать такой портфель инвестирования, который бы мне приносил около 40 000 рублей в месяц, тогда бы я с удовольствие уволился со своей «любимой» работы.

В данной ветке буду предоставлять еженедельные и ежемесячные отчёты. Предлагаю наблюдать, анализировать и делать собственные выводы.

Всем большого профита!!!
 
Сверху Снизу