• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк отрицает, что похитил у экс-депутата аж $182 млн

1.jpg


В Сбербанке произошла очередная удивительная история - у одного из их клиентов со счёта пропало сразу $182 млн. И это никакая не описка: именно 182 млн долларов США!

Российские СМИ пишут, что экс-депутат Думы, 64-летний г-н Шашурин сегодня написал заявление в полицию, в котором он указал, что в 2020 году, в Москве, в отделении Сбербанка на Волгоградском проспекте, он открыл валютный счет, то есть это было вполне себе такое рядовое событие.

После этого, данный политический деятель, за плечами которого уже 3 судимости, правда без каких-либо убийств, стал периодически проверять свой счёт через сервис "СбербанкОнлайн" и какое-то время тому назад на его счёт было зачислено $182 млн, но что это за деньги он не сообщил. А ещё через несколько дней счёт обнулился и Сергей Петрович со всех ног дёрнул в отделение полиции, чтобы подать заявление о краже.

Сообщается, что МВД уже начало проводить проверку на этому кейсу. Между тем, в самом Сбербанке говорят, что Сергей Петрович пока не писал к ним какую-либо письменную претензию и в полицию пока никого из сотрудников Сбера не вызывали. Типа он нам звонил и мы ему ответили, что никакого валютного счета в вышеуказанном отделении банка у него на самом деле не было и нет.

Шашурин же говорит, что эти деньги он собрал ещё во времена Союза, когда руководил частной фирмой - мол хранил почти всю жизнь, а как только доверил их Сберу, так они всё и захапали.

Кроме того, издание Daily Storm уточняет, что его сын в прошлом году хотел продать свой ночной клуб в Казани и просил за него 35 млн рублей - мол хочу переехать в Бельгию на ПМЖ на эти деньги. Свершилось сие событие или нет - так и неизвестно, но может папа захотел уехать жить ещё дальше, чем сынок Антон, а тут на пути встал Сбербанк и отнял у пенсионера целое состояние. Вообщем ждем развязки этого кейса...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу