• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк России начал выдавать онлайн-кредиты на покупку товаров маркетплейса "Беру"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288





Издание "Коммерсант" сообщило, что набирающий популярность в Сети так называемый интернет-маркетплейс "Беру" начал торговать товарами в кредит и в этом ему помогает российский "Сбербанк".

Итак, чтобы действительно получить понравившейся вам товар в маркетплейсе "Беру", то у вас должен быть подключен интернет-банк "Сбербанк Онлайн", а для этого надо иметь минимум хотя бы их бесплатную карту. Если с этими требованиями всё в порядке, то войдя в маркетплейс "Беру" и выбрав нужный вам товар, затем система просто перенаправит вас на сайт-платформу "Покупай со Сбербанком" и там надо подать заявку на кредит, которая будет рассмотрена в течение 5 минут. При этом сумма заказа не должна быть ниже 3 500 и не превышать 250 000 рублей.

Кредит в рамках вышеуказанных сумм может быть выдан на срок от 90 дней и до 3 лет и гасить его потребуется по графику в личном кабинете "Сбербанка Онлайн". Также можно будет вернуть средства и досрочно.

При этом в "Яндекс.Маркете", который и запускал более года назад совместно со "Сбербанком" этот интернет-маркетплейс "Беру" напомнил, что за заказ в нём вы можете расплатиться картой, а также ранее начисленными бонусами "Беру бонусы" или накопленными баллами "Спасибо от Сбербанка". Ну а теперь ко всему этому перечисленному выше также добавилась возможность получения и онлайн-кредита.

"Коммерсант" напоминает, что в начале года о возможности получения онлайн-кредита объявил российский интернет-магазин Ozon.ru, причём в партнерстве с тремя банками. Ну и вот теперь немного погодя к внедрению у себя этой опции подтянулся и наш "зелёный" гигант, то есть Сбербанк.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d1e9abea3679
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Сбербанк России начал выдавать онлайн-кредиты на покупку товаров маркетплейса "Бе

перенаправит вас на сайт-платформу "Покупай со Сбербанком" и там надо подать заявку на кредит, которая будет рассмотрена в течение 5 минут. При этом сумма заказа не должна быть ниже 3 500 и не превышать 250 000 рублей.
Остается только добавить, что в последнее время сбер начал проводить кредитную политику - даем почти всем, но под большие проценты. От старых 13 - 15% не осталось и следа...:)
 
Сверху Снизу