• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Сбербанк" сообщил о персонализации своих банкоматов с сенсорными экранами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274




Пресс-служба "Сбербанка" рассказала представителям СМИ, что этот ведущий банк страны на настоящий момент персонализировал 44 000 своих банкоматов, правда только с сенсорными экранами.

Данная система позволяет подстроиться под интересы любого клиента Сбербанка и в состоянии предложить ему подходящие транзакции и услуги. Как поясняют в самом кредитном учреждении, подобные персонализированные банкоматы позволят их клиентам экономить своё время, а также получать подходящие им услуги.

Дело в том, что после того как клиент Сбербанка вставит в приемное устройство такого обновленного банкомата свою карту Сбербанка и система его идентифицирует, то далее на мониторе АТМ-машины появится именно те пункты меню, которые клиент чаще всего использует. Например, владелец карты увидит именно те суммы, которые он чаще всего с неё снимает, а ещё будут появляться специальные предложения от банка касающиеся именно конкретного человека, то есть картодержателя.

По словам Сергея Мальцева, который занимает в Сбербанке пост старшего вице-президента: "Каждую минуту в наших банкоматах снимают средства и пользуются другими услугами наши тысячи клиентов. Эта система будет подстраиваться под каждого из них и предлагать оптимальный сервис, тем самым экономя ваше время. Мы обещаем, что к концу текущего года этой системой будут оборудованы уже все наши банкоматы имеющие сенсорный экран. Причем такие банкоматы будут поздравлять вас с днем рождения и предлагать при этом подарок!".

И ранее Сбербанк сообщал, что сеть его банкоматов по всей стране насчитывает в данное время более 77 000 единиц, а сколько реально среди них банкоматов с сенсорным экраном, то это не уточнялось.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d3b833538ec4
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Интересная тема, надеюсь теперь тупарей в очереди к банкомату станет меньше
 
Сверху Снизу