• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк: жилье "по-европейски" светит россиянам через 25 лет

1.jpg



К 2045 году Россия может выйти на среднестатистические показатели в Европе по количеству квадратных метров на одного человека. Об этом заявил один из топов Сбербанка, который занимается корпоративно-инвестиционным бизнесом Владимир Ситнов.

"Чтобы обеспечить россиян европейскими стандартами жилья, то нам необходимо как минимум 25 лет, с учётом того, что ежегодно мы возводим до 85 млн кв. метров нового жилья. Таким образом, спрос на недвижимость на много лет вперед должен оставаться на высоком уровне", — заявил г-н Ситнов.

И как пишет новостное агентство РБК, в настоящее время в ФРГ, Франции и Финляндии на одного человека уже приходится по 40 кв. метров можно сказать, что "просторного жилья". Меж тем, в России этот показатель едва приблизился к 27 кв. метрам и согласно планам Минстроя через 9 лет он составит 33,8 кв. метра жилья. А там каких-то ещё 15 лет и по прогнозу Сбербанка заживём - практически как в Европе. И в этом вся "прелесть" таких обещаний, что, а вспомнит ли кто-либо уже через год?

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Меж тем, в России этот показатель едва приблизился к 27 кв. метрам и согласно планам Минстроя через 9 лет он составит 33,8 кв. метра жилья
это где такие хоромы?! большинство хрущовок и панелек на 3-х совсем другие цифры рисуют :(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,138
Реакции
19,691
Поинты
121.883
это где такие хоромы?! большинство хрущовок и панелек на 3-х совсем другие цифры рисуют
27 кв. метра - это много? Я с родителями жил в двушке (37 кв м) и с братом ещё - вообще места не было.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
27 кв. метра - это много? Я с родителями жил в двушке (37 кв м) и с братом ещё - вообще места не было.
так это как я понимаю на 1 человека?! т.е. вам с родителям и братом положено 108 квадратов. не хоромы ли?!...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,138
Реакции
19,691
Поинты
121.883
так это как я понимаю на 1 человека?
Это где вы видели, чтобы на одного человека указывали? Двушка - общая площадь 37 кв. м. на 4-х человек, если так понятнее будет)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Это где вы видели, чтобы на одного человека указывали? Двушка - общая площадь 37 кв. м. на 4-х человек, если так понятнее будет)))
вот тут, в вашей же теме
И как пишет новостное агентство РБК, в настоящее время в ФРГ, Франции и Финляндии на одного человека уже приходится по 40 кв. метров можно сказать, что "просторного жилья". Меж тем, в России этот показатель едва приблизился к 27 кв. метрам и согласно планам Минстроя через 9 лет он составит 33,8 кв. метра жилья.
или что не так я написал? как по мне это показатель вообще какой то нереальный...
 
Сверху Снизу