• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEC предоставляет доступ хедж-фонду к Биткоин CME фьючерсам

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


У скрытного, но, как сообщается, очень прибыльного хедж-фонда теперь есть зеленый свет для инвестирования в фьючерсные рынки Биткойн (BTC).

В брошюре, первоначально датированной 30 марта, регулирующий орган США Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подтвердила, что фонды Medallion от Renaissance Technologies теперь имеют доступ к растущей сцене фьючерсов на биткойны.
Medallion Funds получает одобрение на фьючерсы на BTC

Согласно литературным источникам, Renaissance предложит доступ к контрактам с наличными деньгами от CME Group, одного из двух старейших поставщиков фьючерсных контрактов на биткойны.

«Фондам Medallion разрешено заключать фьючерсные сделки с биткойнами, которые Renaissance ограничит фьючерсными контрактами с наличными деньгами, торгуемыми на CME», - говорится в заявлении.

Хедж-фонд Renaissance за 10 миллиардов долларов недавно приобрел известность в прессе, увеличившись на 24% с начала года, несмотря на бурную волатильность, отравляющую традиционные рынки по сравнению с коронавирусом.

По словам инвесторов, выступивших в пятницу с Wall Street Journal, в марте месяце, когда Биткойн упал на 60% всего за один день, доход от фонда все же составил 9,9%.
Возрождение фьючерсов продолжается

В то же время фьючерсы на биткойны стали свидетелями возвращения к форме после того, как в предыдущие недели они потеряли участие.

Согласно самым последним данным CME, ее продукты достигли рекордных высот с точки зрения уникальных счетов в прошлом месяце, совокупный годовой рост составил 161%.

Тем не менее, реакция на объявление Medallion Funds подчеркнула сохраняющееся недоверие к институциональным инвесторам среди сторонников биткойнов.

Уникальность
 
Сверху Снизу