• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сэму Бэнкману-Фриду грозит 115 лет тюремнго заключения за мошенничество с биржей FTX

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1679160698914.png


Этот шаг был сделан после того, как судья выразил неудовольствие по поводу использования SBF приложений для обмена зашифрованными сообщениями и служб виртуальной частной сети, находясь под залогом.

Юрист, представляющий крипто-предпринимателя Сэма Бэнкман-Фрида (SBF) в текущем деле FTX, вскоре представит пересмотренный пакет залога судье Льюису Каплану из Южного округа Нью-Йорка. Этот шаг был предпринят после того, как Каплан выразил недовольство использованием SBF приложений для обмена зашифрованными сообщениями и услуг виртуальной частной сети (VPN), находясь под залогом.

Судебные разбирательства вокруг краха FTX позволили SBF избежать возможного тюремного заключения благодаря залогу в размере 250 миллионов долларов. Однако, находясь под залогом, предприниматель использовал Signal, сервис обмена сообщениями со сквозным шифрованием, чтобы связаться с бывшими коллегами из FTX и Alameda. Каплан запретил SBF использовать такие приложения и пригрозил лишить права залога, если он будет действовать не по порядку.

Следуя этому распоряжению, адвокат Бэнкман-Фрид Кристиан Эверделл сообщил 18 марта, что SBF и федеральная прокуратура «усердно работали над согласованием ряда конкретных условий освобождения под залог, которые решат проблемы, выраженные правительством и судом». — сообщил Блумберг. В письме Эверделл заявил:

«Мы считаем, что близки к решению, и ожидаем, что сможем представить суду предлагаемый приказ с изложением этих условий на следующей неделе».

SBF заявляет о своей невиновности в исках, связанных с незаконным присвоением средств пользователей FTX. Однако предпринимателю может грозить 115 лет тюремного заключения, если его признают виновным по восьми пунктам обвинения.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
наверное он все же откупится и отделается крупным штрафом и условным наказанием.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Может доигратся и его тогда прикроют на долго.
 
  • Like
Реакции: ttxz

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,297
Реакции
7,329
Поинты
254.756
Это уже называется "отбеливание" репутации.
Такой вариант вполне имеет право на жизнь.
Я думаю это дело затянется надолго или ему могут впаять пожизненно, чтобы другим был пример.
 
  • Like
Реакции: ttxz

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
Это уже называется "отбеливание" репутации.
Такой вариант вполне имеет право на жизнь.
думаю, что большинству клиентов хочется вернуть свои средства, а не посадить кучерявого. если все назад получат, то им все равно будет он гулять или сидеть.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я думаю это дело затянется надолго или ему могут впаять пожизненно, чтобы другим был пример.
Если не вернет деньги, то точно посадят.
думаю, что большинству клиентов хочется вернуть свои средства, а не посадить кучерявого. если все назад получат, то им все равно будет он гулять или сидеть.
Согласен, деньги возместили, а дальше уже пофиг на кучерявого.
 

Похожие темы

Сверху Снизу