• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сэму Бэнкману-Фриду предъявлены новые обвинения за его политические взносы

1679856757932.png

Утверждается, что Сэм Бэнкман-Фрид пытался купить себе место в конгрессе США и вклад, который он делал в кампании Джо Байдена и различных других кандидатов, был незаконным. Если Бэнкман-Фрид будет признан виновным, ему может грозить еще 40 лет тюрьмы.

Сейчас Сэму Бэнкман-Фриду предъявляют несколько обвинений в мошенничестве. Утверждается, что, будучи главой FTX, он использовал средства клиентов не только для инвестиций в роскошную недвижимость на Багамах, но и для погашения кредитов взятых другой его компанией Alameda Research. Он смешал средства обеих компаний, как сообщается. Прокурор Манхэттена США Дамиан Уильямс прокомментировал ситуацию, заявив: «Мы усердно работаем и будем работать до тех пор, пока справедливость не восторжествует».

В новом документе говорится, что Сэм Бэнкман-Фрид и его избиратели сделали до 300 отдельных политических пожертвований, которые составили более $70 млн. только кандидатам на промежуточный срок. Это не включает деньги, которые он дал Джо Байдену в 2020 году (в настоящее время Сэм Бэнкман-Фрид считается вторым по величине донором Байдена ). Данные были обнаружены наблюдателем за финансами избирательных кампаний OpenSecrets. Документы, поданные в суд, гласят: «Чтобы избежать публичного сообщения об определенных пожертвованиях от его имени, Бэнкман-Фрид вступил в сговор и действительно сделал определенные политические пожертвования от имени двух других руководителей FTX».

livebitkoin.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу