• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сейчас в России на "черную" зарплату согласны 4 из 10 россиян

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,010
Поинты
142.482




Исследовательский центр российского портала по поиску работы "Superjob" опубликовал свой новый опрос из которого следует, что четверо из десяти россиян согласны на "черную" зарплату.

Уточняя, Superjob пишет, что подобную зарплату у нас в стране готовы получать 36% наших женщин и почти половина наших мужчин (49%). Кстати, год назад, всё тот же опрос от Superjob на эту тему показал по стране практически такие же результаты - 36% и 43% соответственно.

Тех же кто больше всего не хотел бы получать свою зарплату в конверте у нас сейчас можно наблюдать среди нашей молодежи в возрасте до 24 лет (45%) и плюс это ещё часть наших граждан, у которых получка в месяц превышает 80 000 рублей (и здесь число таковых также достигло 45% из опрошенных).

Если брать полученные результаты этого опроса именно по российским городам, то россиян не желающих работать по этой "черной" схеме сейчас больше всего наблюдается в Астрахани (42%) и в Тюмени (42%).

Недалеко от них ушли, кстати, и две наши столицы. Так, в Питере не хотели бы получать зарплату в конверте 36% из опрошенных, а в Москве 37%.

Ну и лидеры по своему желанию получать деньги в конвертах — это население в основном из наших дотационных регионов. Так, в Челябинске, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске половина (50%) из респондентов заявили, что они не откажутся от зарплат в конвертах. Далее идут Ульяновск и Воронеж — по 51% в каждом городе. А лидером по России является город Киров — там согласны на "чёрную" зарплату 52% наших сограждан — видимо с работой там неважно и сильно.

Superjob обращает внимание, что данный опрос проводился с 16 по 30 августа с.г. во всех округах страны. В общей сложности было охвачено 37 населенных пунктов с населением более полумиллиона человек в каждом. Ну и в Москве и Питере опросили по 1000 человек и по 500 человек в других городах России.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d7ad92ed533b
 

jaylomod

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А так удобнее, хотя ещё непонятно кому, работодателю или тебе.
 

UM7

Интересующийся
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну а чего, никому ничего не отчисляешь, а до пенсии мало кто доживет
 
Сверху Снизу