• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семь простых советов для защиты конфиденциальности ваших криптовалютных операций

Buycoin.online

Верифицирован
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Криптовалюты становятся все популярнее и сдавать назад уже не планируют. Иногда мы наблюдаем некоторые трудности у Биткоина и всех остальных криптовалют, но люди все равно стремятся их приобрести с целью инвестиций и личного пользования. Они становятся неотъемлемой частью нашей жизни и теперь не лишним будет подумать о безопасности и конфиденциальности.

Знаменитое ограбление биржи Coincheck на полмиллиарда долларов заставило всех вернуть вопрос безопасности в криптоиндустрии в приоритет.

Мы рискуем потерять свои средства из-за сильной волатильности криптовалют, но недостаточная безопасность хранения гораздо опаснее. Рекомендуем подумать о способе хранения активов еще до их покупки.

Как защитить конфиденциальные данные при операциях с криптовалютой:

  1. Не используйте один адрес дважды. Смена адреса занимает считанные секунды при каждой новой транзакции и бесплатна, но надежная.
  2. Создайте новый email для криптовалют. При взломе личного или корпоративного ящика хакеры не получат доступ к информации, связанной с финансами. Советуем использовать зашифрованные почтовые сервисы.
  3. Не стоит подключаться к общественному Wi-Fi. Такие сети часто атакуются хакерами, поэтому можно легко попасть под угрозу.
  4. Подключайтесь к сети через VPN во время транзакций. Бесплатные сервисы не обеспечат нужный уровень безопасности, поэтому лучше использовать признанные платные программы.
  5. Выбирайте кошельки с двухфакторной аутентификацией, чтобы никто не мог получить доступ к вашему аккаунту с помощью логина и пароля.
    Защитите девайс антивирусным ПО с премиум-функциями и настройте брандмауэр.
  6. Для дополнительной защиты скачайте анонимный браузер Тог и подключитесь через VPN.
  7. Совет может показаться банальным, но многие продолжают хранить коды и ключи в интернете. Не делайте этого, ведь хакеры легко обнаружат ваши пароли даже в папке “Фильмы” или зашифрованном файле. Лучший выбор - сейф или банковская ячейка.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Ну я и не раз использую адрес биржи и как бы в этом плане не заморачиваюсь если честно, просто на них я не прохожу верификации.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,039
Реакции
1,060
Поинты
9.120
Антивирусное ПО с функциями защиты финансовых транзакций может, как ни странно, оказать медвежью услугу. Как-то раз такая утилита Касперского просто не позволила вывести деньги с Вебмани на обменник. В итоге пришлось удалять утилиту, после чего перевод прошел как обычно. То есть защищать денежные инструменты конечно надо, однако при этом не стоит перегибать палку.
 
Сверху Снизу