• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сенаторы США просят бойкотировать китайский цифровой юань на Олимпийских играх 2022 года

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Screenshot_113.jpg

Несколько сенаторов призвали команду США во время Олимпийских игр 2022 года в столице Китая бойкотировать цифровой юань. Как они утверждают: «Спортсмены не должны получать, а также использовать данный актив во время игр».

Сенаторы выступали от партии республиканцев. «Нельзя допустить использование наших спортсменов в качестве троянского коня, ради повышения способности коммунист. партии КНР шпионить за США», - сказал Ламмис изданию CoinDesk.

В данном моменте республиканцы углядели возможность использования спортсменов в шпионаже против США.

Народный Банк Китая подтвердил информацию о том, что во время игр путешественники действительно будут иметь возможность открытия электронного кошелька для цифровой валюты e-CNY Китая при посещении страны.

По этой причине республиканцы опасаются использования CBDC в качестве инструмента слежки.

«Спортсмены Олимпийских игр должны быть в курсе о возможном использовании CBDC Китая для наблюдения как за гражданами страны, так и за теми кто е посещает.

Процесс будет происходить за счет сохраненных кошельков на смартфонах и дальнейшем их использовании по иъх возвращению», - написала сенатор Сюзанн Лаонс, которая является председателем правления Oлимпийского комитета.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу