• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис Klarna достиг порога в 150 млн активных пользователей

1.jpg


Финтех по рассрочке платежей Klarna (Швеция), чтобы отпраздновать достижение 150 млн активных пользователей запустил "Dream Deal Days", трехдневное мероприятие, предлагающее потребителям эксклюзивные предложения и товары от некоторых из крупнейших мировых розничных брендов.

Мероприятие, которое пройдет на 19 рынках по всему миру с 27 по 29 мая, предложит потребителям скидки на покупки, найденные в списках желаний по всему миру, в том числе миллионы, которые были сохранены в списках желаний в приложении Klarna. Сделки будут доступны через Klarna.com, приложение Klarna и веб-сайты участвующих продавцов.

Дэвид Сандстрем, директор по маркетингу Klarna в этой связи заявил следующее: "17 лет назад Klarna отправилась в путешествие, чтобы выполнить одну миссию; сделать платежи простыми, безопасными и удобными для миллионов людей по всему миру. Охват 150 млн потребителей Klarna — это потрясающее достижение".

Наряду с достижением отметки в 150 млн клиентов, Klarna в настоящее время обрабатывает два миллиона транзакций в день от партнерской сети, насчитывающей более 400 000 торгово-сервисных предприятий (ТСП).

источник

уникальность
 
Сверху Снизу