• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис Zoom объявил о почти 100-кратном росте своей прибыли по сравнению с прошлым годом




Сообщается, что на конец сентября текущего года у сервиса Zoom (США) было 434 000 бизнес-клиентов с более чем 10 сотрудниками в штат, что 485% больше, чем год назад.

Таким образом, компания Zoom, которая разработала программное обеспечение и услуги для видеоконференцсвязи, заявила, что прогнозируемые продажи их продукта за этот год будут даже выше, чем ожидалось, поскольку пандемия продолжает увеличивать спрос на него.

Руководство этой калифорнийской фирмы рассказало, что их выручка с начала пандемии коронавируса в марте этого года, уже выросла в два раза и может составить $2,5 млрд.

Известно, что миллионы людей используют это приложение не только для общения с коллегами по работе или обучения, но и для удобной связи с семьей и друзьями.

Основатель Zoom Эрик Юань рассказал, что его компания постоянно переводила пользователей в платных клиентов, приспосабливаясь к новому способу работы во всём мире.

В итоге, по состоянию на конец октября этого года у сервиса Zoom было 434 000 бизнес-клиентов с более чем 10 сотрудниками в штате, что на 485% больше, чем год назад.

Продажи за август-октябрь с.г. составили $777 млн долларов, увеличившись на 367%. А прибыль компании достигла суммы в размере $198,4 млн по сравнению с $2,2 млн за тот же период прошлого года.

Инвесторы верят, что Zoom будет показывать неплохие результаты и после того, как с пандемией коронавируса будет покончено.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Этим пандемия очень сильно подсобила. 100-кратный рост - вот у кого нашему Рогозину нужно учиться делать бизнес!
Да и продуктовые магазины последний год явно не страдают от пандемии, наоборот продажи только растут. Очень хорошо выиграли и онлайн магазины которые раньше были популярны.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Этим пандемия очень сильно подсобила. 100-кратный рост - вот у кого нашему Рогозину нужно учиться делать бизнес!
Не учатся они. А по зум связь лучше чем по Скайпу поэтому они и растут
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
интересно, если пандемия все таки закончится в ближайшем будущем - какое падение будет?!
 
Сверху Снизу