• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шатунов оставил наследникам недвижимость в Москве, Сочи и ФРГ

1.png


Ранее сообщалось, что в Москве от обширного инфаркта скончался 48-летний лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Уже известно, что его кремируют и 28 июня похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Тем временем СМИ уже подсчитали какое наследство он оставил своим близким людям. Напомним, что у него осталась жена Светлана, а также сын Дэннис и дочь Эстелла, которые постоянно живут в ФРГ.

Как пишет издание "КП" Шатунов владел московской недвижимостью, которую он получил ещё в качестве воспитанника детского дома и сейчас стоимость этой квартиры оценивается в 11 млн рублей. Также в Сочи у него остался коттедж стоимостью в 25 млн рублей, а в ФРГ он обзавелся ещё одним домом в элитном поселке и сейчас его цена может достигать в пересчете почти 200 млн рублей из переводить Евро в рубли.

Кроме того, по словам его друзей, на зарубежных счетах он мог хранить до 6 млн Евро, то есть был вполне обеспеченным певцом и его наследникам точно не нужно будет думать о деньгах. Вдобавок они смогу получать отчисления за авторские песни самого Шатунова.

СМИ добавляют, что к тому же Шатунов уже был пенсионером и получал пенсию в размере 20 000 рублей в месяц. Дело в том, что певец и бизнесмен Иосиф Кобзон взял к себе на работу Шатунова в 14 лет и по закону через 25 Юрий вышел на пенсию, то есть в 39 лет. Эти копившиеся деньги тоже отойдут его близким.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу