• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ShowPay привлекла $1,5 млн инвестиций для платформы обработки криптовалютных платежей



Китайская компания ShowPay из Гуанчжоу является блокчейн предприятием из экосистемы Bitcoin SV, которая разработала криптовалютную платформу для обработки платежей и для этих целей привлекла $1,5 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Jinghe Investment, дочерняя компания China Lantian Corporationа, а также приняла участие другая нераскрытая венчурная компания.

Компания намерена использовать привлеченные средства для:

1. Усиления фундаментальных исследований и разработки глобального распределенного идентификатора «MetaID» на основе BSV;
2. Создания некоммерческого фонда для внедрения MetaID;
3. Расширение коллектива.

Компания была основана в 2019 году. ShowPay - это глобальная криптовалютная платежная система, на базе BitcoinSV. Она предоставляет продавцам POS/кошелек и предлагает помощь и рекомендации по внедрению обработки криптовалютных платежей. ShowPay разработала платформу для поддержки многих криптовалют, включая Bitcoin SV, BTC, Libra, DCEP и другие.




 
Сверху Снизу