• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шведская компания Zwapgrid запускает свой "Интернет Систем"




Облачный сервис Zwapgrid (Швеция), объединяющий системы поддержки бизнеса, запустил инструмент, который помогает оптимизировать работу веб-приложений для финансов, электронной коммерции и осуществления платежей.

Эту новую услугу от Zwapgrid можно описать как "Интернет систем»". И как утверждают в Zwapgrid их "Интернет систем" усиливает целостность и внутреннюю коммуникацию многих интернет-приложений этой компании.

Напомним, что "Интернет вещей" обычно означает, что технология, существующая, например, в автомобиле или датчике температуры, подключена к напрямую к сети Интернет. Таким образом, подключенные устройства могут отправлять информацию через Интернет или запрограммировано реагировать на событие в другом подключенном устройстве. Аналогичным образом, облачный сервис Zwapgrid сможет получать счёт, сформированный в приложении учета рабочего времени компании-заказчика облачной услуги и мгновенно передавать эту информацию в финансовое приложение, создавая счёт (инвойс) клиента.

Этот инвойс будет автоматически отправлен клиенту для цифровой подписи, после чего платеж будет отправлен в банк.

Таким образом, без всякого участия человека ни со стороны клиента, ни со стороны поставщика каждое событие автоматически размещается в этом оптимизированном "Интернете систем". А поскольку интернет-приложения уже будут запущены, то всё, что будет нужно сделать компании-заказчику услуги — это подключится к облачному сервису и активировать те системы, которые они хотят использовать. Учетная запись Zwapgrid дает доступ ко всем системам в сети, но единственно будет взиматься плата за те системы в облачном сервисе, которые фактически используются компанией-заказчиком.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу